Перейти к контенту
andronmay

Холостяцкий loft - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

В 31.01.2021 в 02:40, andronmay сказал:

Рекомендует OSMO что скажите?

Осмо отличное масло по дереву. На комнату встанет по цене крыла от самолета, но если любите масло, то оно того стоит. Про выбор цвета вам уже написали - рано. Надо общую картинку сложить.

Кстати - а доска на полу у вас какая? Инженерная, паркетная? Просто циклевать можно не любой пол. У паркетной слой шпона тонкий - ее шлифуют. Циклют настоящий паркет или массив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня нормальная, зачем белые ручки? стены бы одним цветом во всей квартире перекрасить, зачем дробить небольшое помещение, только в зоне спальни потемнее и сочнее сделать. 

желтые стены перекрасить бы в белый.

идея с красным прямоугольником над изголовьем нравится. 

кровать, которую выбрал хозяин, нравится только цветом, изголовье слишком в классику уходит кмк. Хотя, если в ногах поставить перегородку из деревянных реек в цвет пола, то пройдет. добавила бы тумбочки и лампы с красным основанием.

диван бы оставила, на окна тоже плотные шторы в цвет стен поддерживаю.

на зеркальные двери можно нанести геометрический рисунок, тогда шкаф больше будет похож на книжный. в зону тв может быть стеллаж красного цвета, может быть из металла в поддержку видимым переплетам окон,но не под книги.

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы этот шкаф с зеркальными дверцами использовала бы под какие нибудь хозяйственные нужды ( пылесос швабра, ведро), а стеллаж с книгами разместила бы рядом с зоной ТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kathryn сказал:

Осмо отличное масло по дереву. На комнату встанет по цене крыла от самолета, но если любите масло, то оно того стоит. Про выбор цвета вам уже написали - рано. Надо общую картинку сложить.

Кстати - а доска на полу у вас какая? Инженерная, паркетная? Просто циклевать можно не любой пол. У паркетной слой шпона тонкий - ее шлифуют. Циклют настоящий паркет или массив.

посчитали 29 кв метров = 37 000 

Дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Varox сказал:

Я бы этот шкаф с зеркальными дверцами использовала бы под какие нибудь хозяйственные нужды ( пылесос швабра, ведро), а стеллаж с книгами разместила бы рядом с зоной ТВ

согласен 

но пока такого стеллажа нет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Varox сказал:

Я бы этот шкаф с зеркальными дверцами использовала бы под какие нибудь хозяйственные нужды ( пылесос швабра, ведро), а стеллаж с книгами разместила бы рядом с зоной ТВ

Но книг столько что на стеллажи все точно не поместиться) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, andronmay сказал:

посчитали 29 кв метров = 37 000 

Дорого?

Ну можно сравнить с ценой лака например. Мне было бы жалко за обновление пола столько отдавать, но это мне.

Это за масло или с работой?

 

А вообще дорого-дешево понятие субъективное :) Тут только вы решаете, что для вас дорого, что нет. 

 

Аудитория до сих пор не знает, какой ценовой сегмент вы рассматриваете. Поэтому советовать или что-то выбирать сложно. Вы упоминали BoConcept, который и в докризисные-то времена был на грани ценовой адекватности. В квартире стоит мебель Икеа из не самых дорогих линеек. Хотя бы ориентир дайте. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2021 в 00:40, andronmay сказал:

Приходил специалист по циклевке паркета

Предлагает маслом , сам тоже склоняюсь к маслу

Рекомендует OSMO что скажите?

а вот какой цвет выбрать....

Холостяцкий loft

масло хорошее, я таким покрывала. Цвет надо продумать сначала все остальное, темный сильно ен рекомендую из практических соображений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×