Перейти к контенту

andronmay

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    71
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя andronmay

  1. andronmay

    Холостяцкий loft

    Вы снова про диван?!))) Спасибо всем за мнение, но не вижу для себя дальнейшего смысла что то здесь обсуждать.
  2. andronmay

    Холостяцкий loft

    Интересный у Вас инструмент для анализа актуальности мебели .... Помониторте BoConcept на Avito - предложений о продаже будет в несколько раз больше, по Вашей методике их мебель воообще не актуальна
  3. andronmay

    Холостяцкий loft

    Там такой же ретро))
  4. andronmay

    Холостяцкий loft

    Т.е. известный мировой дизайнер с именем, признанный , с успешным проектом своей линейки мебели .... а тут на форуме : не , не то....старомоден не актуален ? Однако.... Уважаю Ваше личное мнение, но не вижу смысла дальнейшего обсуждения данного вопроса.
  5. andronmay

    Холостяцкий loft

    вот как раз на этом ресурсе разместил объявление о поиске дизайнера, даже несколько откликнулись . но потом отказались) как я думаю для них , по деньгам, лучше взять полный проект бетонной коробки
  6. andronmay

    Холостяцкий loft

    "в прошлом премиум мебель" Вы видимо не внимательно прочитали про дизайнера.... Но это Ваше личное мнение, спорить не буду. Спасибо что высказались по кухне
  7. andronmay

    Холостяцкий loft

    Возможно Но я вот общался с несколькими знакомыми , которые пригласили дизайнера... Резюме такое- процесс поставлен на поток, меняется только цветовая гамма , никакого индивидуального подхода, штампуют дизайн проекты на потолке А мне не хочется стандартного набора
  8. andronmay

    Холостяцкий loft

    Да три варианта
  9. andronmay

    Холостяцкий loft

    Нашёл несколько "вздутий" на фасаде Ну видимо заявляя 25 лет гарантии они позаботились о необходимом запасе)
  10. andronmay

    Холостяцкий loft

    Продолжение с заменой по гарантии столешницы ИКЕА Компания признала гарантийным случаем и замены фасадов. Есть три варианта 1. АБСТРАКТ - белый глянцевый , как сейчас 2. АПЛОД - белый матовый 3. ЛИДИНГО- белый с оттенком Что выбрать?
  11. andronmay

    Холостяцкий loft

    Они даже готовы сделать пробную покраску.
  12. andronmay

    Холостяцкий loft

    вот такой вариант
  13. andronmay

    Холостяцкий loft

    Если брать серый и темный есть два варианта
  14. andronmay

    Холостяцкий loft

    Еще по дивану.... да, были мысли все построить вокруг дивана, мне понравилась форма. Ранее я писал про BoConcept , но посмотрев различные варианты , получилось , что в каждом втором проекте в принципе одинаковые стили - скандинавский , минимализм... Хочется что то не как у всех ... Как выяснилось , диван состоит из двух двух частей и если разделить , получается диван меньшего размера и кресло.
  15. andronmay

    Холостяцкий loft

    Я и не думал обижаться, но деструктивное общение , а-ля все пропало не готов поддерживать. По дивану: 1. Диван можно и продать 2. Обивку можно поменять- все подушки на молниях, а на сайте компании можно подобрать любые сочетания. Я еще в первых постах писал про лофт- это я такой заголовок придумал, естественно у меня не лофт в его классическом понимании. Про пол тоже писал, что он будет циклеваться. Еще спрашивал в какой оттенок его красить. Для реальной жизни еще планирую тв тумбу , ТВ, пара стеллажей или стеновая панель, журнальный столик и ковер этой же фирмы , заменить двери в шкафу в зоне спальни , заменить шторы на римские или шаттерсы , заменить пластиковые белые откосы на деревянные , по стенам хотел применить каменный шпон .
  16. andronmay

    Холостяцкий loft

    Спасибо за Ваше мнение. Прошу прощения за вопрос, Вы внимательно читаете мои посты ? Фото РЕАЛЬНЫХ квартир, но Вы можете додумать как Вам больше нравится.
  17. andronmay

    Холостяцкий loft

    Предлагаю забыть тему дизайнера.
  18. andronmay

    Холостяцкий loft

    Доброе утро ! почему такое отношение к кухне? кухня такая же часть жилого пространства квартиры, как и гостиная и многие проводят там много времени.
  19. andronmay

    Холостяцкий loft

    Предлагаю сравнивать равнозначные объекты: квартира с квартирой Ниже фото реальной квартиры с бежевым диваном и пространство гостиной объединено с кухней.
  20. andronmay

    Холостяцкий loft

    Доброе утро ! Почему то сайт не пропускает мои сообщения , где есть ссылка, поэтому скопирую текст про дизайнера дивана Джорджио Сапорити (Giorgio Saporiti) можно назвать типичным представителем высшей школы итальянского промышленного дизайна. Ученик Джо Понти и Франко Альбини, продолжил традицию «промышленности» в дизайне и создаёт «предметы для использования», избегает декларативности и ставит акцент на функции и цветовом восприятии. Лёгкие формы и удачные пространственные решения — характерная черта Джорджио Сапорити. Большинство проектов Saporiti производятся учреждённой им компанией — IL LOFT . Его проекты отличает классическая чистота линии, отсутствие конструктивных излишеств, и главный мотив — активное использование цвета. Ещё одна характеристика – доступность, не в смысле материальной составляющей; как и большинство дизайнерской мебели, продукт Saporiti доступен далеко не всем. Речь идёт о доступности восприятия дизайна, в этом отношении его можно назвать массовым — продукт нравится практически каждому потенциальному потребителю, просто некоторые не могут позволить себе им обладать. Формы и цветовые решения Джорджио Сапорити завораживают своей неортодоксальностью и гармоничностью. Это игра на грани функциональности и карнавала, эдакая «бытовая сказка» - подушки на диване — как конфеты в изящной коробке, игра экспрессии в минимализм, даже конференц-зал в исполнении Сапорити выглядит игриво. Несмотря на чёткое распределение зон и использование классических строгих офисных тем «чёрного и белого» — это фрак на волшебнике, а не дизайн в стиле «офисный чемодан». Родился Джорджио Сапорити в Лозанне (Швейцария) и там же закончил в 1963 году университет по специальности «Индустриальный дизайн». Работу он начал со своими главными учителями - знаменитыми итальянскими архитекторами Джо Понти и Франко Альбини. Он сотрудничал с Ottavio Missioni в течение 15 лет, создавая художественное оформление сцены для показа Missioni`s fashion, презентующего свою коллекцию. Так сформировалась художественная техника Giorgio, показанная сначала на выставках ковров и гобеленов, использовавших ткани Missioni, и в конечном счёте на его собственных выставках цветной кожи, что привело к таким высоким продажам. В 1980 он создал своё подразделение – «Saporiti design». Успешное развитие проекта привело к созданию IL LOFT и мировой известности. Giorgio Saporiti назвали «машиной идей» с талантами такими же разнообразными как ткани, мебель и ковры, разработанными им. Где бы он ни представлял свои работы: на выставках, в выставочных залах, каталогах или публичных материалах, - его безупречный художественный вкус и мастерство оканчивалось наградами и коммерческим успехом.
  21. andronmay

    Холостяцкий loft

    Вот ссылка , почитайте о дизайнере http://arx.novosibdom.ru/node/552
  22. andronmay

    Холостяцкий loft

    С кухней тоже можно поработать) Хорошо, Какой Вы видите кухню с таким диваном?
  23. andronmay

    Холостяцкий loft

    Да Италия , но как я писал выше модель сейчас присутствует на сайте компании как и в 2016 Дизайнер без оплаты только консультация С диваном ещё хотел купить стеновую панель этой же компании , но не сложилось . Пока купил в том же стиле кровать
  24. andronmay

    Холостяцкий loft

    Спасибо за информацию и Ваше мнение
×
×