Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Как кидают строители - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
... я человек мирный и против насилия. :(

но когда чуствуешь, что правды нет ,можно и в морду отвесить...чисто конкретно)))...(а то придумали суету всякую...протокол, договор,акт, проект....тьфу, ителигенция) :-)


Сообщение было изменено автором Сбт Мар 20, 2004 10:54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.да хоть трижды мохнатое ,если речь идет об угрозе жизни и имуществу.

2.а для знакомых из ОМОНа существует ССБ.

3.все эти "распальцовки" используются именно для "кидков" -не платить за работу.

4.слава богу, вы не единственный хирург в Москве.

p.s.и если бы ваши братки знали ,как вы их разводите на лечение.....

innes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый innes, зря Вы меня в криминал записали?! И откуда у Вас такие мысли, что я кого-то развожу на лечение. Какие распальцовки? Где Вы это прочитали? Я много раз повторял, что мирный человек. У нас чисто теоретический спор. Вы наверное представляете меня как монстра, в наколках, в одной руке пистолет в другой скальпель. И еще я не единственный хирург в Москве но когда конкретно с вами, что-то случается Вы об этом забываете. И я забываю кто, и когда меня оскорбил, и делаю я свою работу честно и очень стараюсь и не смотрю кто передо мной, выполняю свой долг. Но в жизи я стараюс не быть "лохом", разве это плохо? Я не доверяю судам, разве я не имею на это право? Я привык как мужчина решать вопросы самостоятельно, но в случае необходимости расчитывать на своих друзей. Разве Вы так не поступаете? Или у вас нет друзей? Так, что в этом плохого? И я еще в своей жизни никого не "кинул" потому, что привык есть свой хлеб, а не наживаться обманывая других. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Работаю в стройбизнесе с 1993 г, сразу после строительного ВУЗа. За всё время - никаких крупных конфликтов (заказчик-подрядчик) благодаря трём пунктам: 1. Составляю подробную смету на все виды работ (тем самым страхую себя от дополнительных работ не оговоренных сметой). 2. Понедельная оплата за выполненный объем работ. (Позволяет работать без предоплаты, проверяется заказчик на платёжеспособность, порядочность, заказчик спокоен на счет того, что дал деньги, а работа не сделана, по-недельная оплата - хороший стимул для рабочих ударно трудиться). Конечно это не для лохотронщиков...

3. Что касается качества работ - то не нужно изобретать велосипед. Каждый должен заниматься своим делом. Строители должны быть профессионалами, а не шабашниками. А для профессионалов есть СНиПы и ГОСТы, в которых всё написано. Но разумеется на выполнение всех требований нормативных документов нужно больше времени, больше трудозатрат и соответственно нужна достойная оплата труда. К сожалению это мало кто понимает и в результате срабатывают прописные истины - скупой платит дважды, дёшево качественно не бывает. Для Санкт-Петербурга стоимость качественного ремонта, который отвечает всем требованиям СНиП для высококачественной отделки помещений составляет от 150 дол. за м2 по приведённой площади пола. Это минимальная цена на отличную работу (без "наворотов"). Если дешевле - значит требования к качеству низкие.

У кого есть вопросы - проконсультирую.

Всем удачи!!!

Евгений Анатольевич

Сообщение было изменено модератором Вск Мар 21, 2004 02:01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никакой Вы не монстр, и не лох ,судя по фото, очень даже импозантный мужчина.Просто прежде ,чем выставлять на обсуждение силовые методы ,надо понимать что на всякое действие, есть противодействие.И ещё ,подтягивая "друзей" в разборку ,Вы сами рискуете влететь в такой блудняк,что мало не покажется.Лечите людей, доктор, и как ,правильно было сказано выше -не водитесь с бандитами.

innes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла своих строителей по объявлению в газете, цена у них была оч. низкая и они из Молдавии! Результат? Плачу только по факту, работают отлично и только у меня. А бригады, передаваемые из рук в руки - это миф. Однажды на сроительном рынке слышала разговор прораба, который "пометил" три квартиры и приехал поднанять молдаван. Много интересного услышала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×