Перейти к контенту
Kena_

Нутро четырешки 72кв. - Страница 86

Рекомендуемые сообщения

Итак, расклад такой:

В наличии есть латте, белый мат и мой айвори. 

Заказать айвори на пмм будет в 2 раза дороже (т.к. платить за целый квадрат).

В каком-то  роде, выгодно поменять низы на другой цвет. 

Так что, заменить фасады на другой - я за. 

 

*там же был образец рал9010 - по сравнению с "моим" белым матовым - тот нещадно желтит. Как небо и земля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала. Настя, если к огромному «пятну» плитки  идеально керамик, и он приятен на ощупь. А это ОЧЕНЬ важно! Тактильные ощущения создают уют!  Чтобы кухня не выглядела как шкафчики в офисе, а сейчас именно так выглядит. Я сто раз писала, что существующие фасады, еще и с закруглением мало походят на кухонные. Похожи они на фасады для комодов и пр. из очень бюджетного сегмента. А задача сделать недорого , но чтобы смотрелось на миллион. Создать иллюзию хотя бы.  
И существующие фасады на эту роль не подходили изначально...


Зачем Вы его ( Керамик) прикладываете к нижним фасадам? Нижние не подходят ни к полу, ни к фартуку!!!  Я предлагала делать все ими, чтобы Вы не тратились, все равно ничего к ним не подходит. Но Вы меня не слушали, думали подберете к ним достойного компаньона? Слишком много всего неподходящего. Много схожих цветов и фактур, нет контраста.  Каша. Идет конфликт. Одно не дружит с другим, и так по кругу. Поэтому и не получается подобрать.   Сделайте подобное может? Не нравится так как на фото кухня выглядит? И к вытяжке подойдет, и к духовке.

Это примерно керамик на фото? 

 

Нутро четырешки 72кв.

Нутро четырешки 72кв.-2

Нутро четырешки 72кв.-3

Нутро четырешки 72кв.-4

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про коллажи. Я Вам уже писала, что коллаж часто искажает действительность до неузнаваемости.

Как падает солнце, искусственное освещение одних материалов и естественное других, искажение фотоаппарата. Прикладывайте вживую. Это же оттенки, как можно их на коллаж ставить? Ничего не поймете так.

Я не нашла фото где Керамик рядом с плиткой. Покажите, если есть.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Латте. Да. Он красивый. Но что-то мне подсказывает что пол рядом с ним потеряется. И будет выглядеть невыигрышно. 

Вы к полу прикладывали его? 
Керамик, в отличие от Латте не нужно «дружить» с напольным покрытием.

И ДАЖЕ если подойдет по тону к полу. Сколько у Вас уже фактур под дерево будет? Плитка под дерево, фасады под дерево, пол под дерево, столешница под дерево. И все разные... это большой риск!

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавите зелени натуральной, черные стулья. Я Вам показала из икеа. Стол и стулья.  Мыть удобно. Сиденье сделаете цветное и все. Не гламурные.
И главное, не пластик, натуральные материалы, но не мягкая сосна, приятные тактильно, достаточно хорошего дизайна. 
Но Вы промолчали вообще. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, сейчас чистый лист. Нет ничего толком. Купите со временем шторы, постеры, столовую группу, ковер, цветы, рейки сделаете и интерьер уже не будет скучным. 
Поэтому, не переживайте, что фасады не контрастные. Играть на фактурах и цветовых нюансах очень сложно, и если не умеете лучше не рисковать.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а столешница под дерево? не просто белая?

я изначально предлагала цвета какао, кофе и т.п. но хотелось растворить кухню, не привлекать к ней внимания, тогда о замене всех фасадов речь не шла

потому агитировала за светлые, но не кипельно белые(молочная овсянка:fund02013:)

нравится латте, но тогда и на низ тоже, с белой столешкой очень красиво будет.

не надо разных фасадов, раз все равно менять нижние. или все белые или латте, лишний шум ни к чему

и да, надо  чтобы  и на ощупь приятные были , и не дешево выглядели.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так думаю должна выглядеть база в вашем случае. На коллаже пол ваш? Вырезала из вашего фото. Похож? А то он везде разный.
И потом уже добавлять цвета для акцента. На картинах примерная палитра. Но можно и другие.

Кстати, как же хороша затирка. Я прям выдохнула.

Стало в разы гармоничнее. А ведь я вам про нее писала...

Нутро четырешки 72кв.

Нутро четырешки 72кв.-2

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mirsvetl сказал:

а столешница под дерево? не просто белая?

я изначально предлагала цвета какао, кофе и т.п. но хотелось растворить кухню, не привлекать к ней внимания, тогда о замене всех фасадов речь не шла

потому агитировала за светлые, но не кипельно белые(молочная овсянка:fund02013:)

нравится латте, но тогда и на низ тоже, с белой столешкой очень красиво будет.

не надо разных фасадов, раз все равно менять нижние. или все белые или латте, лишний шум ни к чему

и да, надо  чтобы  и на ощупь приятные были , и не дешево выглядели.

 

 

Да, на замену только сейчас Настя решилась, а до этого одини метания и трата времени на подбор к нижним фасадам.

 

Латте? И  у фартука и у фасадов совершенно разные фактуры. Имею в виду масштаб и рисунок древесины.  И еще и пол. И двери. Это слишком много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×