Перейти к контенту
Kena_

Нутро четырешки 72кв. - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, zoozoo сказал:

Бежевый диван на коллаже совсем не такой

Знаете, только что снова пыталась оттереть что-то синее с дивана и убедилась в том,  что я совершенно точно не хочу однотонный бежевый чехол...

Так что, исключая оный: черный, т.серый (почти черный), серый, зеленый болотный или зеленый травяной...

Купленную ткань все ж выложу. Вчера она мне не нравилась, хотя сегодня, при свете дня, уже не так плоха. Это не чистый серый. Поддон так же есть (как и у плитки)

 

На диване ткань та, что сверху справа. В ближайшем будущем в магазин обещались привезти другие ткани (цвет тот же, но без всяких рисунков - на коллаже тканей по центру справа).

Травяной (сверху слева) - ткань нравится, но цвет "свой" личный.

Бутылочный - подходит к шторам, подходит к обоям в детской, но сама ткань тонковата (хотя для чехла может и к лучшему, стираться должна легче). 

Черный есть прям чеееерный (по типу "бархат" - такой с кошаном не подойдет), а есть очень темный серый (почти черный) - они уже получше. 

Нутро четырешки 72кв.

Нутро четырешки 72кв.-2

Изменено пользователем Kena_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему, Настя тебе так не нравится эта ткань?

Скучновата? Она может и не идеальна, но к плитке хорошо подходит. Я прям вздохнула с облегчением, как ее увидела вместо пятнистого дивана:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zoozoo сказал:

Какая тактильнее приятнее? Что без фактуры? Или наоборот? 

Приятнее другая. Она как шторы на ошупь, бархатистая (ворс при этом минимально короткий). 

И та более матовая. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zoozoo сказал:

В ла редут  продаются полочки:

 

Нутро четырешки 72кв.

Да-да-да, я их смотрела и где-то даже сохранила. С ними пока решила подождать, надо глтбаььное сделать: фасады-шкаф-тумбы, что б веши распихать и оболочку сделать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kena_ сказал:

Заманалась я уже с этими цветами и оттенками :giri05035:

 

Нутро четырешки 72кв.

 

 

Какая из них она на фото? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zoozoo сказал:

А почему, Настя тебе так не нравится эта ткань?

Скучновата? Она может и не идеальна, но к плитке хорошо подходит. Я прям вздохнула с облегчением, как ее увидела вместо пятнистого дивана:)

Вообше я запуталась в ваших показаниях. Вы вроде говорили, чтт вам тоже эта фактура не нравится...

*в этой еще теоретический минус: возможно, чтт кот будет ее драть. Похоже, что есть за что зацепиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×