Перейти к контенту
Kena_

Нутро четырешки 72кв. - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, zoozoo сказал:

У меня много разных масел. И для салата, и льняное, и оливковое с пряностями и много других, и вот капельки с них все равно каким-то образом попадают и на детали бутылочницы:( последний раз драила шуманитом. Еле отмыла. Есть бутылки , которые не влезают. И как ни крути при использовании не совсем удобно туда сюда вытаскивать бутылку постоянно. Это как Вам с картошкой:)

В итоге купила одинаковые баночки для специй и поселила их в бутылочнице, а масла убрала в другое место. 
А так считаю, что все что там лежит можно было убрать в другое место, а масло держать на столешнице, тем более у вас немного его. Саму бутылочницу отдать под химию для пм и сделать единый фасад. Сильно не пострадал бы функционал. 
P. s. Уксус могут дети схватить.  

 

оо... у меня часто готовит муж (откровенно говоря, бОльшую часть) - и если я хоть что-то разрешу держать на столешнице... 😷

Дети почему-то к кухонным штукам безразличны. (70% на всякий пожарный высоко держу, а яблочный и столовый внизу). 

Масло я убрать могу максимум в нижний или средний ящик, но не прижилось оно там - вот там-то как раз оно успевало заляпать все вокруг (спасибо повару)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kena_ сказал:

50-60-60-15+45-30+30

Можно было так:

от окна 30+30 сверху ящик, 45 дверка, 80 ящики под варкой, 45 пм, 30+30 сверху планка, имитирует ящик, чтобы хоть как-то укоротить зрительно эти куцые дверки... такого плана. 

Нутро четырешки 72кв.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zoozoo сказал:

Можно было так:

от окна 30+30 сверху ящик, 45 дверка, 80 ящики под варкой, 45 пм, 30+30 сверху планка, имитирует ящик, чтобы хоть как-то укоротить зрительно эти куцые дверки... такого плана. 

Нутро четырешки 72кв.

Слева от окна счетчик под столешницей - поэтому там дверца во весь рост (иначе везде ящики бы сделала).

В общем, если не будут меняться фасады полностью, то эти я переделывать не буду уже. 

Я предлагала мужу поменять столешницу и двинуть варку с вытяжкой влево на 30 см - не захотел. А после потолков это положение закрепилось едва ли не навечно. Варка меня напрягает больше этих фасадов

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kena_ сказал:

Слева от окна счетчик под столешницей - поэтому там дверца во весь рост (иначе везде ящики бы сделала).

В общем, если не будут меняться фасады полностью, то эти я переделывать не буду уже. 

Я предлагала мужу поменять столешницу и двинуть варку с вытяжкой влево на 30 см - не захотел. А после потолков это положение закрепилось едва ли не навечно. Варка меня напрягает больше этих фасадов

 

А что с варочной? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что не будете менять. Просто для понимания, как сделать при всех вводных. Вот так можно было. Фасад для пм скреплен и имитирует ящики. 30+30, 45, 80, 45, 30+30.

Нутро четырешки 72кв.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zoozoo сказал:

А что с варочной? 

расстояние между мойкой и варкой не нравится - мало. Зря центровала. Делала бы все заново - оттащила бы ее ровно на 60 см левее. Если б муж пошел на компромисс - оттащила бы на 30 влево (дальше розетки). Но когда я его достаю с ремонтом у него два варианта ответа: "оставляем так", либо "что хочешь делай". Тогда был первый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 часов назад, Kena_ сказал:

Как нарисовала Стройняшка мне нравится. Сомневаюсь только по поводу тумб на полу. Я подвесные рисовала, что б убираться проще было - тяжелое на них хранить не планирую. Сидеть тем более (хотя в каком-то смысле это очень удобно... (?))

Не, не, я тоже за подвесную)),   легче будет смотреться

На низ  не обратила внимание)),  сосредоточилась на уменьшении по длине)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кена, по цветам все неточно:) 

Стул розовый не такой. На сайте хофф есть  фото. Он намного спокойнее. Бежевый диван на коллаже совсем не такой, как я предлагала. Что-то не совсем удачные коллажи вышли.

Вот так кажется ближе цвета к реальности. 

Нутро четырешки 72кв.

Нутро четырешки 72кв.-2

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×