Перейти к контенту
00000

Прошу дать советов для ремонта 36 кв м - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, 00000 сказал:

Все просто три навесных и три напольных шкафа.

А холодильник не встроенный, просто рядом стоять будет? Тогда выбирайте светлую кухню, чтобы контраст не был сильным, не под дерево - оторветесь на столешнице:)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, zoozoo сказал:

Обычно это угловой диван с оттоманкой , либо угловой, либо с пуфом что бы была возможность откинувшись на удобную спинку вытянуть ноги.  А этот диван только для сидения ровненько - как на стуле. Комфортно не развалишься в нем...

Только не угловой.

Много места по диван не хочу отдавать ибо он редко будет задействован. Надо будет еще посмотреть...

 

 

9 минут назад, zoozoo сказал:

Вы с девушкой проверяли устойчивость матраса, извините...

Ага, все нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ullita сказал:

:)). Да обычно на столик ноги кладут. Честно-честно. Пуфы совершенно бесполезная вещь, если только не используются в качестве сиденья для гостей. Я так в кресло с ногами забираюсь, и уж тем более на диван.  Насчет кровати -  если основа, ламели нормальные, то хороший матрас обеспечит комфорт. Изголовье займет пару см, ну 5 максимум, если понадобится, конечно.

Ну можно и на столик:) но лучше и столик и пуф или оттоманку вместе:)

 

сложно представить изголовье без корпуса кровати... это прям нелепо как-то ... я бы наверное юбку сделала хотя бы... а проще купить кровать готовую с основанием и корпусом и изголовьем.  И хорошо бы  с подьемным механизмом... За 11 норм я считаю. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zoozoo сказал:

Т.е. по факту шкаф один 120 см. На лоджии хранить вещи не стала бы. солнце и пр... не уверена, что она будет утеплена по правилам... и кажется  тёплый пол в лоджии уже нельзя по закону. 

Утеплять не буду.

Шкаф под инструменты и прочие стойкие вещи. Колеса и велик.

Я, наверное, редко буду заходить на лоджию, что там мне делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня впечатление, что декоры-дизайны-мебели ВАм не очень интересны. Задача именно в оптимальной для Вас планировке? Если это так, то лучше и остаться в рамках плана:). Хотя в разделе Дизайн, конечно, хотелось бы интересных решений, желаний именно на этот счет.  Вот как понять, чего Вы хотите, по дивану, что показали? Никак. Разве что то, что самый дешевый... А это в дизайне второй аргумент, не первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 00000 сказал:

Много места по диван не хочу отдавать ибо он редко будет задействован.

А лежа на нем даже с согнутыми коленями звезды в окно разглядывать?  Диван у Вас единственная мебель, она вообще задаст характер интерьера и его статус:)). Выделяйте 30-35 тысяч на это. Это дешево для минимально приличного дивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ullita сказал:

А холодильник не встроенный, просто рядом стоять будет? Тогда выбирайте светлую кухню, чтобы контраст не был сильным, не под дерево - оторветесь на столешнице:)).

встроенный холодильник дороже отдельностоящего. Отдельностоящий в шкаф прятать? Это сначало шкаф открыть и потом дверь холодильника - неудобно.

 Вроде такого можно 

Прошу дать советов для ремонта 36 кв м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, либо встроенный, который дороже, либо невстроенный и без шкафа. Спрятанный он хуже как-то смотрится,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, zoozoo сказал:

а проще купить кровать готовую с основанием и корпусом и изголовьем.  И хорошо бы  с подьемным механизмом...

Был опыт  - корпус быстро развалился. Механизмам веры тоже мало. Подумаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×