Перейти к контенту
00000

Прошу дать советов для ремонта 36 кв м - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

Итак, жду реакции на предложение оставить два входа!:)  Тогда можно подвигать и сделать вход мимо кровати шире и вообще доработать план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ullita сказал:

Если хочется открыть простенок, то можно стеллаж, полка от 120 см над полом.

Интересное решение, и полки и свет от окна. Только зеркало теперь куда повесить?

 

3 часа назад, ullita сказал:

Но это уже надо с конкретными размерами кровати смотреть.

Кровать моя - это основание металлическое  с ламелями и матрац. Всё! Каркас кровати будет лишним.

Размер 140х200.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 00000 сказал:

Только зеркало теперь куда повесить?

Я знаю - на колонну!:).  Я пока зд не показываю, потому что уже переделала под два входа:)). Вообще у нас уже работы в саду, костер разложили, старые ветви жжем. Между делом ваш проект:)).

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на скорую руку с двумя входами . Так появляется возможность какую-то консоль узкую поставить в прихожую. По крайней мере в двух местах появились для этого простенки.

Прошу дать советов для ремонта 36 кв м

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по-моему, тут не нужно ничего согласовывать - два входа оставляем, просто один смещаем на 50-60 см вдоль стены. Один шкаф-кладовка в зоне кухни, никуда не залезает. Второй - в комнате, тоже не проблема. И он хорошо зонирует спальное место.  ПРоем между комнатой и кухней тоже выдерживаем в исходных размерах. Кстати, я придерживаюсь точки зрения, что тот, кто проектирует планы квартир, не самый худший вариант предлагает.  Ломать его нужно очень хорошо подумав, на предмет, а стоит ли:)).

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 00000 сказал:

Стиль: Конструктивизм,  Минимализм, Функционализм, Хай-тек

Цвет: светлое дерево.

Фактура: матовая.

Вы уверены?! Абсолютно точно Вы не поняли о чем говорите. Я прямо, честно, но от души. На сайте на который Вам ссылку дала, выберете в фильтре эти направления. Вы будете удивлены, что ваши обои к ним не подходят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2020 в 20:36, 00000 сказал:

Так далеко я еще не заглядывал. 

Обои примерно такие:

a0a6b31fe0dda6d1d55eb56943d67ef4.jpg

 

Такие обои это скорее уже советское «кантри», со средиземноморским настроением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2020 в 21:00, 00000 сказал:

Вот желтые обои. Почему то кухню хочется в солнечных тонах чтобы утром бодрость чувствовать ) 

 

Прошу дать советов для ремонта 36 кв м

И это тоже сложно представить в выбранных вами стилях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте тему на этом форуме про «бежевый интерьер». Там очень много про обои говорится. Где смотреть примеры интерьеров, как выбирать обои и пр. Какие лучше не выбирать и почему. Чтобы сто раз не писать одно и тоже. От выбора стиля часто и планировка зависит. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вам сканди ближе, судя по ярко желтым принтам. Там и яркие прямые цвета возможны и максимально недорогая и простая мебель из натуральных материалов.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×