Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Qu

Разыскивается цвет Ж) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Руся тут сминдальничал по-джентельменски, такая откровенность называется хамством ;-)

Многие в этом форуме непрофессионалы( в области строительства и дизайна), просто делимся опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду воспринимать Вас такой, какая Вы есть.

P.S. Мысли вслух: интересно, какая вы в жизни?

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To новосел

Спасибо большое за хамку!Многие в этом форуме непрофессионалы,но не надо навязывать свое мнение,а вот я,а вот у меня...И ТОЛЬКО ТАК.Подобные сообщения перетекают из топика в топик.Да,кстати,если вы хамство не отличаете от откровения,ну что ж,такой вы человек...Жаль

То Rusya:

Да уж,Руся,воспринимайте людей,такими,какие они есть,всем желаю того же.Так жить легче.А когда поналяпаешь стереотипов,потом шаг влево,шаг вправо - расстрел,или оскорбление в лучшем случае.Да,новосел?

Насчет какая я в жизни,непонятен вопрос,или конкретизируйте,или не задавайте пространных вопросов.А,извиняюсь,это же мысли вслух...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказала,только сами смотрите,точного номера здесь вам никто не скажет.Или дозвонитесь до дизайнера той квартиры и узнайте у него,чем черт не шутит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мальчики и девочки (робко так) а может все таки это... вы по цвету что то скажете? Хотя бы приблизительно может кто то красил? Номер красочки бы, а? :(


не получится... сегодня на арене клоун-эксцентрик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Qu

Ошеломлена тем,что вы-Ку,оказывется женщина!!! Боже мой,как же вас жизнь побила,видимо,и не только жизнь,что вы такая озлобленная! Не сердитесь вы так,все будет хорошо! Не нервничайте! Вы же-женщина,мать,где ваше самообладание?! Ну-ка доставайте его,где вы там его прячете? Желаю счастья! И смените ник,я понимаю,конечно,что ник-отражение сущности,но нельзя же так откровенно о себе гадости говорить! КУ-КУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята вы конечно все молодцы,но наврятли цвет в полиграфическом журнале будет соответствовать цвету окрашенной стены,тем более что при профессиональной съемке используется определенное освещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
To Qu
Ошеломлена тем,что вы-Ку,оказывется женщина!!! Боже мой,как же вас жизнь побила,видимо,и не только жизнь,что вы такая озлобленная! Не сердитесь вы так,все будет хорошо! Не нервничайте! Вы же-женщина,мать,где ваше самообладание?! Ну-ка доставайте его,где вы там его прячете? Желаю счастья! И смените ник,я понимаю,конечно,что ник-отражение сущности,но нельзя же так откровенно о себе гадости говорить! КУ-КУ!!!


На этот счет есть одно замечательное народное высказывание: "у кого чего болит, тот о том и говорит". Более простыми словами: "у кого все дураки, тот сам дурак". Так что все Ваши эпитеты в мой адрес, очевидно (мне по крайней мере),отражают Ваше глубинное мнение о самой (самом? почему-то Ваши посты вызывают у меня ассоциацию с новогодними роликами компании "Арбат Престиж", точнее с его главными персонажами) себе. Вы бы поработали над своей самооценкой с психологом, авось дурь в голове рассосется...

Одно меня поражает - куда смотрит Модератор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qu, привет!

В правилах регистрации упоминается конечно:

-размещение сообщений, оскорбляющих, дискриминирующих или иным образом ущемляющих достоинство других участников конференции.

Но мы ведь взрослые люди, зачем администрации вмешиваться, Модератор может конечно удалять месаги как оффтопы, но между собой вести перепалку все же не стоит.

Хотя вроде бы это все я и начал, пусть Агата советует, вживается, а мож и к нашему мнению станет все же уважительно относиться, хотя это конференция и каждое мнение имеет право жить. Раз, Агата, так к этому относится, то чтож, терпите вы, Qu.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Руся,

продолжая офф-топик:

знаете, лет 20 назад была прослойка граждан, которые любили набрать произвольный телефоный номер, сказать гадость и бросить трубку. С появлением определителей номера такая забава просто исчезла из обихода. Вряд ли из-за того, что такие люди перевоспитались или исчезли, они просто стали боятся это делать, потому что их легко стало вычислить. Ведь основная черта характера таких вот экземпляров - трусость.

Зато теперь есть Интернет!! Аналогия, я думаю, очевидна...

есть такое хорошое сочное слово для таких двуногих - гаденыш. А молча сносить подобные выходки означает если не одобрение, то, по крайней мере, попустительство со стороны, можно сказать, общества. Вас не удивляет, что в этой стране так тяжело жить и почему кругом столько хамства и беззакония?.. :-( да именно поэтому, что никто этих самых хамов не осаживает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×