Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Qu

Разыскивается цвет Ж)

Рекомендуемые сообщения

Интересно, где Вы там цвет нашли? :( возьмите микроскопическое количество пигмента - вот будет искомый "цвет". У нас так знакомые сделали ремонт в квартире. На мой вопрос, кто им посоветовал красить всю квартиру в один цвет, хозяйка (она, оказывается, занималась дизайном) гордо ответила, что все комнаты выкрашены в разный цвет. Еле удержалась от "да что Вы говорите?!!" Нюансировка была настолько тонкой + освещение, естественно, не дневное, что разница не ощущалась вообще. А квартира, в итоге, выглядела как необжитая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светло - персиковый цвет. да, не плохо.

кстати, я не вижу ничего плохого в кратире, где все стены одного цвета. я такую однажды видела. мне понравилось. главное с цветом не прогадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто ж спорит, что ВАС много? ;-) обидно только, что благодаря такому единодушию, найти в городе (Москве, в частности) что-нибудь необычное практически невозможно. Не завозят :-( Куда не зайдешь, продавцы, мня себя Давидом Копперфильдом пытаются "читать мысли": "Вам, видимо, что-нибудь бежевого?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Qu:

Ну опять вы со своими непрофессиональными советами вмешиваетесь!Ну если вам не дано рассмотреть нюансы,понять тонкости цветового решения,тогда не надо умничать,типа "да что Вы говорите?!!" , ДА ТО ЧТО СЛЫШИТЕ(хотя бы слушайте,если не видите)!!!.Свою конуру красьте известкой,но не трогайте других.Уйдите из этого форума со своими топорными взглядами!!!

То Девонька:

Никто вам не скажет какой это цвет(тем более здесь),купите этот номер журнала,или распечатайте(на хорошем принтере),идите в магазин и сами(только сами)подбирайте,никого не слушайте,решайте самостоятельно - вам там жить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Rusya:

Я - девушка.

"...посредственность обыкновенно осуждает то,что превышает её понимание..."

О.Уайльд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Агата,с фразой Оскара согласен, я действительно не пониманию вашей откровенности, не мне конечно говорить, но посдержаннее бы с оппонентами. :-)

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Русей. Давайте уважать друг друга и чужое мнение каким бы непрофессиональным оно не было :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Rusya:

Откровенность присуща мне по жизни.

То новосел:

Какого черта я должна уважать непрофессиональное мнение,ну чего ради,а?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×