Перейти к контенту
Евгения85

Перепланировка однушки в двушку

Рекомендуемые сообщения


Квартира 44.9 кв.м. Планирую из комнаты сделать спальню и соединить кухню и гостиную. Квартира газифицирована, а следовательно, кухню и гостиную как минимум надо разделить перегородкой. В спальне тоже планируется  широкая раздвижная дверь. Помогите советом, не будет ли гостиная похожа на клетку, т.к с двух сторон будут раздвижные двери. Какого плана выбрать перегородки и важно, чтобы они были одинаковыми или можно сделать одну с прозрачным стеклом, а другую с матовым? Цветовая гамма квартиры планируется кофе(какао) с молоком и бледный фисташковый(светло-зеленый), бежевый. Если есть другие идеи, буду признательна.Перепланировка однушки в двушкуДО ПЕРЕПЛАНИРОВКИПерепланировка однушки в двушку-2ПОСЛЕ 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  На проходе из коридора в кухню дверь будет стоять? Если нет, можно сделать чтобы вся кухонная перегородка по стеночке уходила, полностью проём открывала.

  Чтобы была возможность открытия наиболее широкого прохода из гостиной в спальню надо ставить перегородку из  4 дверок, если частично проём будете закладывать, то простенки должны быть по четверти от ширины комнаты, чтобы двери полностью по простенкам вставали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сделаете вы перегородку,  а места для хранения и тп у вас не останется потому что все пространство уйдет на проходы. Попробуйте вот так.  Холодильник и стиралка в нише на месте коридора, санузел я немного расширила за счет коридора же.

Перепланировка однушки в двушку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×