Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 73

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, oiselett сказал:

2. Холодильник.  В правом конце линейки -нет. Мало поверхности, тянуть слив-воду за холодильником и пеналом. Стало быть холодильник у входа.

Со всеми пунктами согласна, не поняла только этот. Если раковина в углу, то зачем тянуть воду к холодильнику и почему это причина переноса его ко входу? 

Но не суть. Хозяйке комфортнее холодильник у входа, значит, у входа. Не буду ее баламутить :) только я бы точно сносила все простенки в этом случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех вариантов больше понравился этот. Но как обычно, с сомнениями и вопросами.

Сомнение первое - Будбин это же раньше был Лидинго? У меня сейчас Лидинго, он очень классичен. Не вяжется он у меня с сундуком. У Сэведаля есть витрины с расстекловкой?

Полки. Я почему-то вчера ждала, что хозяйка их отменит. Мне кажется, высокие полки ей неудобны все-таки. В связи с этим нравится вариант Лены сделать полки снизу шкафов. Или картотеку, как Лидия вчера предлагала :) Но так как ассортимент Икеи не знаю так хорошо, как другие, то тоже вопрос - есть ли в Икее фасад с расстекловкой, но короткий, по низу которого можно пустить такие полочки?

Очень понравилось сочетание белых фасады и деревянных. Прям очень

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, короткие шкафы у икеа есть. Вот полочек таких нет..Сочетание белых фасадов и дерева тоже нра. Открытые полки и вставку у короба предлагаю "деревянные". На открытые полки в этом варианте я бы расставила в красивых банках: соли, чаи (чайник близко), заготовки сушеных ягод, орехов, возможно часть круп (что не поместится в шкаф у короба), миницветочки. Слева от духовки стол с ящиками тоже.

Вообще досконально произвела сличение Оксаниных потребностей хранения и своих, гипотетически распихала по полкам /ящикам, и пришла к выводу, что четко все помещается. Осталось нарисовать шкафы от входа и холодильник..

Вытяжку 60 в шкаф 80 по центру технически можно вставить??

И вопрос про сортировку мусора.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хозяйке нравится будбин, то зачем оглядываться на сундук и отказываться от этих фасадов, может лучше сундук притянуть к будбину. Есть накладные панели, фигурный цоколь и т.п. Вкакой то мере сундук это тоже классика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. И ещё спрошу шепотом - а плитка на фартук деревянная, но плашками вверх, как Лидия предлагала. Оксане не будет напоминать робу Освенцима? Мне идея понравилась, но вчера вспомнился этот тараканчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, oiselett сказал:

Вытяжку 60 в шкаф 80 по центру технически можно вставить??

И вопрос про сортировку мусора.

Технические вопросы точно не ко мне. Я бы с этими вопросами послала к Марине и Лидии. У них в странах сортировка уже привычное дело, наверное, уже и решения на кухнях в шкафах предлагают сразу под несколько вёдер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mnogodum сказал:

А. И ещё спрошу шепотом - а плитка на фартук деревянная, но плашками вверх, как Лидия предлагала. Оксане не будет напоминать робу Освенцима? Мне идея понравилась, но вчера вспомнился этот тараканчик

Боюсь с будбином такой фартук не подружится. Надо с фасадами определиться, а от них уже танцевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mirsvetl сказал:

Если хозяйке нравится будбин, то зачем оглядываться на сундук и отказываться от этих фасадов, может лучше сундук притянуть к будбину. Есть накладные панели, фигурный цоколь и т.п. Вкакой то мере сундук это тоже классика. 

Или сундук притянуть. Если Оксана позволит его апгрейдить слегка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mnogodum сказал:

Технические вопросы точно не ко мне. Я бы с этими вопросами послала к Марине и Лидии. У них в странах сортировка уже привычное дело, наверное, уже и решения на кухнях в шкафах предлагают сразу под несколько вёдер. 

У Икеа есть решение :2 выдвижных ведра под мусор в шкафу с мойкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×