Перейти к контенту
ElenaGoldenFish

4ка,требуется перепланировка и расстановка мебели. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kena сказал:

издевательство

Боюсь даже если я захочу разобрать это "архитектурное творение" мне не дадут, так как внешний фасад дома будет нарушен и это при условии что нет других технических проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, можно объединить кухню№3 (с газом) и зал№4 и обозвать это все кухней или как то еще и не ставить там стенку вовсе? Отгородить только это все от коридора.Смущают размеры зала в15кв метров. Там правда только телевизор будет,диван да пианино (зимой большая елка). Но все равно 15кв... что то пока не представляю как это такой зальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ElenaGoldenFish сказал:

Скажите пожалуйста, можно объединить кухню№3 (с газом) и зал№4 и обозвать это все кухней или как то еще и не ставить там стенку вовсе? Отгородить только это все от коридора.Смущают размеры зала в15кв метров. Там правда только телевизор будет,диван да пианино (зимой большая елка). Но все равно 15кв... что то пока не представляю как это такой зальчик

В РФ объединять жилую комнату и газифицированную кухню запрещено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2019 в 23:16, ElenaGoldenFish сказал:

Скажите пожалуйста, можно объединить кухню№3 (с газом) и зал№4 и обозвать это все кухней или как то еще и не ставить там стенку вовсе? Отгородить только это все от коридора.Смущают размеры зала в15кв метров. Там правда только телевизор будет,диван да пианино (зимой большая елка). Но все равно 15кв... что то пока не представляю как это такой зальчик

У нас жилая комната 13,5 метров - стоит двуспальная кровать, и еще две детские кровати 160*80 и 120*60. А еще шкаф. И раньше был комп.стол - но зимой стояла елка 210см )) 

15 метров - достаточно для дивана, пианино и огромной елки :acute:Не переживайте, место останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2019 в 22:26, Kena сказал:

У нас жилая комната 13,5 метров - стоит двуспальная кровать, и еще две детские кровати 160*80 и 120*60. А еще шкаф. И раньше был комп.стол - но зимой стояла елка 210см )) 

15 метров - достаточно для дивана, пианино и огромной елки :acute:Не переживайте, место останется

:wub: не обижайтесь... Я прекрасно понимаю, что у меня отличная квартира и грех жаловаться, да и чего жаловаться, сама ж выбрала ее. Просто раньше у меня зал был 28м....но правда в нем и зал и спальня, вот по этому не особо представляю маленькую комнату. 

У прошлых хозяев зал был в комнате №5.Она конечно более подходит для зала по площади, но жуть как не логична по расположению по отношению к кухне. Пусть лучше будет меньше он но рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, waked сказал:

А почему 15? В варианте ТЕО наверно больше 19получится

 Если делать зал проходным то конечно общее пространство будет больше 15, но по сути зона именно зала те же 15.

Я не хочу убирать второй сан. узел точно. При входе и рядом с кухней он мне удобен. Насчет проходного зала пока думаю.

Жду когда мне освободят квартиру и я смогу походить побродить по ней и определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оставить существующий вход, то гостиная будет больше и непроходная ( ну кроме входа на кухню)

Нет возможности "прихватить"кусок межквартирного коридора для выноса туда грязной зоны прихожей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубым-световые окна, при необходимости закрывающиеся шторами изнутри детских

Изменено пользователем waked

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×