Перейти к контенту
AlevtinaK

Помогите оптимизировать кухню. - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

Стулья удобней табуретов :giri05009:, а лавка....лавка по размеру с табурет но со спинкой ..... 

Кухня маленькая , а хочется всего и много..... Не лишай меня мечты раньше времени....буду выходная займусь гладильной доской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, AlevtinaK сказал:

Стулья удобней табуретов :giri05009:, а лавка....лавка по размеру с табурет но со спинкой ..... 

Кухня маленькая , а хочется всего и много..... Не лишай меня мечты раньше времени....буду выходная займусь гладильной доской.

Хозяин, конечно, барин и на месте тебе видней и привычней. Мы, например, на кухне не кушаем... Помню, у моих свекрови со свёкром кухня такая же малепухонькая и вся в шкафах была и вместо стола стоял шкаф, на нём клеёнка, а стул стоял при входе, плюс и дверь вечно мешалась. Боже, ведь жили же в такой тесноте...

 

Руки оборвать этим проектировщикам!:diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, вот, у меня вопрос: в чём фишка вот этого пустого места на лавке, если тебе нужно больше посадочных мест ЗА столом? 

Помогите оптимизировать кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите оптимизировать кухню.

IMG_20181130_132855-1200x1600.jpg.40602e85540fd26c7a4eeb3b68f2fd58.jpg

 

Аля, у тебя свободен не задействован верх стен около мойки и вся стена слева у стола.

Я бы наверное сделала бы неглубокий высокий по максимуму шкаф(составленный из таких же верхних полок)  на месте стоящей нижней тумбы, повернутый к окну. Поставила бы туда микру, чайник, посуду... Отказалась бы от лавки ( поставишь её себе на даче :) в пользу мягких табуреток или оставила теперешние стульчики, поставила круглый (раскладной при необходимости) стол 

Или бы вместо телевизора повесила еще один навесной шкаф для микры и др. причиндалов, что лежат в одинокой тумбе. А ее - тумбу убрала

Помогите оптимизировать кухню.-2

Помогите оптимизировать кухню.-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня спасли пуфики ! Отлично имитируют лавочку. Лавка получилась 140/45, стол изобразила 60/110. Так то меня устраивает, места у плиты достаточно, даже с отодвинуты стулом . На тумбе прикинула чайные штучки. Сфоткала ноги стола , чтобы было понятнее почему они мешаются. Когда мы пользуемся  стулом, мы его сначала отодвигаем, садимся и продвигаемся к столу , а здесь лавка и двигать стол тоже не вариант , поэтому нужны ноги по центру. Проход между столом и гарнитуром вполне нормальный , но если стол будет овальный, то будет ещё лучше.

Помогите оптимизировать кухню.

Помогите оптимизировать кухню.-2

Помогите оптимизировать кухню.-3

Помогите оптимизировать кухню.-4

Помогите оптимизировать кухню.-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и выходная сегодня была, а написать совсем времени не было :crazy:

Я так же ещё "померила "лавочку углом и круглый стол . В роли стола обруч диаметром 88см , закрепить его на нужной высоте не смогла поэтому просто положила на сидушки , но главное масштаб понятен. Конечно такой вариант совсем не годится, очень много места съедает

Помогите оптимизировать кухню.

Помогите оптимизировать кухню.-2

Помогите оптимизировать кухню.-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ещё один вариант , как Вера предлагала, лавка под окном. По сути получается то же что и сейчас , единственное со стороны окна смогут сесть двое 

Помогите оптимизировать кухню.

Помогите оптимизировать кухню.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×