Перейти к контенту
AlevtinaK

Помогите оптимизировать кухню. - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Оксана ! Остановилась на этих , должно быть удобно. Но кто то пишет про синяки на бедрах .... Поживем увидим .

Помогите оптимизировать кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошим бедрам синяк не помеха)))

У вас с краю ручки нет, там СМ стоит без фасада, я думаю вам не грозит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные ручки!:good:
А я вот, бёдрами не бьюсь - я по габаритам не широкая, бёдра скромные:fund02030:, а вот карманом за ручки - кнопки цепляюсь.:fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, AlevtinaK сказал:

...Сверху над шкафами сделали карниз ))))...

 

Ну вот, сразу законченность появилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю над столом на куню.  с 4 ногами по углам неудобно на диванчик пролазить,  нужны ноги по центру- одна или две.  Столик нужен небольшого размера 110/60 примерно можно наверное и 100/60.... Прошерстив интернет поняла,  что таким требованиям соответствуют только столики для кафе.  И то они как правило размером 120/70 придется использовать только подстолье а столешку менять.  Круглый влазит в кухню только 80см,  но мне кажется он совсем не о чем.... И если круглый,  то диванчик нужен угловой иначе круглый стол бессмысленный.... 

Это то что нашла в интернет магазине,  круглые кинула до кучи.  У светлого прямоугольного с хром.ногами столешку надо менять ибо большая.  Или уменьшать если это возможно... 

Помогите оптимизировать кухню.

Помогите оптимизировать кухню.-2

Помогите оптимизировать кухню.-3

Помогите оптимизировать кухню.-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Авито такой есть( в шопоголиках выкладывали) ,  тоже укорачивать,  он 120/60, и перекрашивать.  Смущает продольная перемычка внизу,  стоит 6500

Продаю 50 столов разных размеров по 2500 . В хорошем состоянии . Посадка на 2,4,6 человек
Бу Столы массив— фотография №1Бу Столы массив— фотография №2
Изменено пользователем AlevtinaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Авито такой нашла.  Использовать подстолье,  столешку менять.  Подстолье правда здесь металлическое,  зато цена 3500))))) 

Помогите оптимизировать кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь ноги нравятся.  Это только подстолье продается без столешки,  подстолье дерево,  цена у него 5500

Помогите оптимизировать кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще с Авито.  Ноги уже без крестиков и перемычек,  но металл.  Тоже под переделку,  перекраску.  Стоит уже 7000.

Помогите оптимизировать кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×