Перейти к контенту
andycm

4-ка несущие стены. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, cossack сказал:

Зачем? :sadd08007:Он ведь увидит только «можно» 

фу блин.....прасцытэ....а как удалить это "можно"?

Изменено пользователем nadnad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, andycm сказал:

Trisha Кстати, а с кухни можно вход на балкон сделать? Белье таскать не удобно.

Я бы предложила вам пока считать, что нельзя. До тех пор, пока у вас на руках не будет проекта, где указан размер проема, усиление проема, организация,которая будет работы выполнять и стоимость работ. Все-таки проем в несущей - это скорее, исключительная ситуация, при малейшем сомнении заключение будет отрицательным.

 

Понимаете, каждый случай решается индивидуально: кроме материала дома, конструкции (а мы даже серии не знаем) учитываются и износ конструкции дома, и уже имеющиеся проемы в несущих, и много других тонкостей. На форуме экстрасенсов нет:).

 

Я понимаю, что у вас вопрос - покупать квартиру или нет. Но на форуме про проем не ответят. Вообще. Никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trisha Там же окно. Понятно что нижняя часть держит конструкцию весом (как я понял), но там лоджия с несущими стенами, которые лишают значимость этих простенок, так как пол\плиту балкона держат боковые стены лоджии с первого этажа. Понятно что нужно заключение экспертов и т.д.. 

 

Остальные ей богу как дети. Смайлики\о ужос, он же увидит "можно"))) Идите на развлекательные каналы и хохмите там.

 

Думаю тему можно закрывать. В целом я выяснил что хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×