Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 73

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, tln сказал:

с точки зрения экономии места полуостров рациональнее у санузла... колонны под окном... увы, сделать п-образный фронт, вероятно, не получится, а хорошо было б... пмм в любом случае в полуострове! или на него варку вытаскивать...

в закутке витрина неглубокая, она никому мешать не будет...

пока мне непонятно ситуация со столом...

 

отдыхать некогда, предотъездная гонка во всей красе... но ушла по делам на пару часов...

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Я, может, чего не понимаю... но как я помещусь между линейной кухней и полуостровом? Там всего 1630мм. Минус 600 на кухню. Минус 600 на полуостров. А мне куда вставать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не грустите ;) решение обязательно найдётся .... доверьтесь Лидии, как на мой взгляд, очень разумное решение она предлагает .... сам бы «копал» в похожем направлении, с некоторыми нюансами, но не суть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, cossack сказал:

Не грустите ;) решение обязательно найдётся .... доверьтесь Лидии, как на мой взгляд, очень разумное решение она предлагает .... сам бы «копал» в похожем направлении, с некоторыми нюансами, но не суть

У Лидии несколько решений. Вот вчера появился новый вариант. Вы про него?

Я, конечно, понимаю, как это прозвучит. Но - покажите уже ваши нюансы :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mnogodum сказал:

У Лидии несколько решений. Вот вчера появился новый вариант. Вы про него?

Вот и определитесь с вариантом и начинайте его дорабатывать, доводить до ума .... в крайних вариантах мне не нравится камин в кухне

2 минуты назад, mnogodum сказал:

Но - покажите уже ваши нюансы :):)

Я тоже понимаю как это прозвучит .... уже говорил и повторюсь, сейчас нет возможности детально прорабатывать.... а предлагать суррогат, сорри нет ..... лучше я словами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mnogodum сказал:

Я, может, чего не понимаю... но как я помещусь между линейной кухней и полуостровом? Там всего 1630мм. Минус 600 на кухню. Минус 600 на полуостров. А мне куда вставать?

да, это я размахнулась... говорю же, что не рисуя, не умею... вроде считала, но забыла вычесть глубину второго ряда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартирка для большой и неугомонной семьикак-то так... ну тумбы кухонные можно и двигать канеха, но хотелось +/- симетрииКвартирка для большой и неугомонной семьи-2Квартирка для большой и неугомонной семьи-3Квартирка для большой и неугомонной семьи-4Квартирка для большой и неугомонной семьи-5

 

Изменено пользователем Banzai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, cossack сказал:

в крайних вариантах мне не нравится камин в кухне

Ну, я ему нашла уже место, тоже проходное:)), но не в зоне гостиной, на проходе простеночек:0 - так зона гостиной как бы увеличится. Но!  Идея с многими креслами ставит в тупик:) - куда кресла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ullita сказал:

Ну, я ему нашла уже место, тоже проходное:)), но не в зоне гостиной, на проходе простеночек:0 - так зона гостиной как бы увеличится. Но!  Идея с многими креслами ставит в тупик:) - куда кресла?

Давайте забудем пока про кресла :) покажите без них :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×