Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 70

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, mnogodum сказал:

Говорят, что можно. Хочу варианты :)

там колонна, в углу гостиной из которой я камин сделала, несущая, не снесите случайно:fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Banzai сказал:

 

Я тоже соглашусь с tln насчет электро-камина... нет в нем магии реальной... может не стоит ему отдельное место выделять, а поставить рядом или ниже телевизора?

 

Когда муж озвучил идею с камином, так и хотела. Но тут он снова меня удивил :) сказав, что хочет отдельный. Чтоб было куда носки новогодние вешать, валяться рядом :) обсуждаем еще. Сейчас-то нет камина :) и подарки как-то у детей через елку появляются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Neechka сказал:

Про рабочку написала ниже. 120 см тоже мало? 

Мы на улице, я читаю с опозданием, пока бегаю между своими :)

сейчас ещё раз гляну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mirsvetl сказал:

Хорошо, Марин, сейчас за мной заехать должны, если не успею то вечером

Света, Марина, и все-все, отдыхайте ради Бога! Праздник! 

Изменено пользователем mnogodum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mnogodum сказал:

Когда муж озвучил идею с камином, так и хотела. Но тут он снова меня удивил :) сказав, что хочет отдельный. Чтоб было куда носки новогодние вешать, валяться рядом :) обсуждаем еще. Сейчас-то нет камина :) и подарки как-то у детей через елку появляются :)

странно даже как-то... это тот муж который консольный столик называет лишней мебелью? а камин с носками круглый год будет стоять? ржунимагу...

расскажу историю: у меня дочь старшая все хотела электро камин... я протестовала как могла... Она тоже хотела на новый год носки не на ручку шкафа вешать, а на камин... короче, в этом году сваяла я фальшкамин из картона, вместо огня гирлянду новогоднюю, над ним венок хвойный... счастливы были все... дочь нафоткалась, в инстаграм выложила... подарки все равно через елку прибыли))) и все... камин уже никому не нужен... может в декабре снова нужен будет

Изменено пользователем Banzai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с точки зрения экономии места полуостров рациональнее у санузла... колонны под окном... увы, сделать п-образный фронт, вероятно, не получится, а хорошо было б... пмм в любом случае в полуострове! или на него варку вытаскивать...

в закутке витрина неглубокая, она никому мешать не будет...

пока мне непонятно ситуация со столом...

 

отдыхать некогда, предотъездная гонка во всей красе... но ушла по делам на пару часов...

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о кухне тоже выскажусь, не смело:

очень не люблю угловые шкафчики, ну очень, от слова совсем. Жила с разными кухнями и линейными и угловыми, так вот на мой взгляд любой угловой шкафчик с самым волшебным уголком - все равно хламовник... 

Я за линейную кухню при любых раскладах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Banzai сказал:

странно даже как-то... это тот муж который консольный столик называет лишней мебелью? а камин с носками круглый год будет стоять?

Да, это все тот же муж :) и именно на мой комод-консоль он и ссылается. Типа - у тебя же была мечта, мне она была непонятна, но я не возражал, захотела-сделала. Дай мне мою мечту - камин :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mnogodum сказал:

Да, это все тот же муж :) и именно на мой комод-консоль он и ссылается. Типа - у тебя же была мечта, мне она была непонятна, но я не возражал, захотела-сделала. Дай мне мою мечту - камин :)

 

коварный муж!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Banzai сказал:

Я за линейную кухню при любых раскладах

Уточню - за линейную, в смысле, чтоб было только 2,8м кухни и все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×