Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 67

Рекомендуемые сообщения

И какое расстояние от стены до типа барной стойки (назову ее так, хотя понимаю, что это не она)? И проход между ней и окном (а у окна что?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mnogodum сказал:

С праздником! И доброе утро!

Светлана, а здесь стол какого размера? И на плане стулья задвинуты? Плохо вижу :(

Доброе! Стол 140х70 подставить ваш? стулья не задвинуты

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

Доброе! Стол 140х70 подставить ваш? стулья не задвинуты

Нет, не надо.

Меня больше беспокоит проход между кухонными столами. Как говорит Марина- крыльям тесно :) и кофеварку некуда приткнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у меня лидирует вариант с колоннами. 2 или 3 зависит от того, войдёт ли все, чем я реально пользуюсь сейчас, на новую кухню. Вот, сижу с листочком, пишу-раскладываю :)

 

Если говорить про предпочтения, то в гостиной мне нравится все-таки, когда диван стоит у короткой стены, попой к кухне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, mnogodum сказал:

О, женщины :) коварство - ваше имя :)

Ну, не совсем коварство:) - я предпочла бы стол в зоне гостиной, свободное место у камина - коврик и там дети могут как раз играть и маленькую кухню. То есть мне именно такой вариант больше нравится - его можно было доработать. Иначе бы не показывала, если бы самой не нравилось.

Монстр-кухня мне совсем не симпатична:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, mirsvetl сказал:

Квартирка для большой и неугомонной семьиКвартирка для большой и неугомонной семьи-2

 

кофеварку в угол от мойки, нет?

Угваздается она там. Да и муж про мойку рядом с колонной много чего скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, mnogodum сказал:

Пока у меня лидирует вариант с колоннами. 2 или 3 зависит от того, войдёт ли все, чем я реально пользуюсь сейчас, на новую кухню. Вот, сижу с листочком, пишу-раскладываю :)

 

Если говорить про предпочтения, то в гостиной мне нравится все-таки, когда диван стоит у короткой стены, попой к кухне

Там, где стоят по краям кухни шкафы 60 см,естественно, они легко становятся колоннами - рисовать просто не стала. Вот, с предпочтениями определитесь, тогда:).

 

Про диван - а какой размер и угловой, прямой?  От этого зависит, куда встанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ullita сказал:

Ну, не совсем коварство:) - я предпочла бы стол в зоне гостиной, свободное место у камина - коврик и там дети могут как раз играть и маленькую кухню. То есть мне именно такой вариант больше нравится - его можно было доработать. Иначе бы не показывала, если бы самой не нравилось.

Монстр-кухня мне совсем не симпатична:).

Я более чем уверена, что мужу этот вариант понравится. Вот первый взгляд - понравится. Потом начнёт думать про гостиную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ullita сказал:

Там, где стоят по краям кухни шкафы 60 см,естественно, они легко становятся колоннами - рисовать просто не стала. Вот, с предпочтениями определитесь, тогда:).

Нет, смотрите. Есть два случая. Когда стол стоит у окна на кухне, колонны нужны. Просто из-за мест хранения. Удобство оценить не смогу, потому что у меня колонн никогда не было, не смогу я тут быть объективна. А без колонн...Ну, не влезают у меня все мои вещи без колонн. Я вчера ваш план с буфетом и так расписывала пошкафно, и сяк. Не влезают. Вещи могут уйти в шкафы в коридор, но это для меня коридор-прихожая, не столовая. Вот лавка и одёжные крючки, а вот в метре эти шкафы. Прихожая это по моим ощущениям. А идти за кастрюлями в прихожую....

 

Второй случай - ваш вечерний вариант с переносом стола к углу, где сейчас камин. Тогда в кухне и без колонн все поместится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×