Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 155

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ullita сказал:

Александр, вот в см разница.Ваши утопленные заужают относительно моих неутопленных на 30 см!!!

Лидия, а если сравнить с вариантом, когда берем часть площади от вентканала и не утапливаем кухню?

 

5 минут назад, ullita сказал:

Хотя помимо угла там по 60 см с каждой стороны. В чем разница с другим планом?

Разница в 60см. Вы режете в углу? Или стоя прямо перед столешницей? :)

Я режу, стоя прямо :) и в этом варианте у меня только 60 см рабочей поверхности. Да, сбоку будут еще 60. Но в другом плане у меня будет 120см без всяких боков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, mnogodum сказал:

ну вот мои и вышли сразу. Скандируют, с транспарантами стоят :)

 

Вам повезло - есть шанс учесть пожелания ВСЕХ проживающих в квартире!!! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, mnogodum сказал:

Я режу, стоя прямо :) и в этом варианте у меня только 60 см рабочей поверхности. Да, сбоку будут еще 60. Но в другом плане у меня будет 120см без всяких боков

Так если всё устраивает в этом плане, можно же начать дальше двигаться - к дизайну.  Меня-то точно нет смысла убеждать:). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, я честно все сделала по утвержденному тобою плану. Посмотрела в объеме и показала, рассказала те места, которые мне не нравятся. А если тебя все устраивает, то просто двигайся дальше - это же ваша квартира:).

Но вот не знаю почему, но я не оставила в своем 3Д этот план, не пересилила себя:)), кое-что изменила.

 

Как дизайн начнется, уже отступать будет некуда - я тогда тоже подтянусь с визуализациями по утвержденному плану:)).

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ullita сказал:

Посмотрела в объеме и показала, рассказала те места, которые мне не нравятся.

Лидия, спасибо! 

11 минут назад, ullita сказал:

Как дизайн начнется, уже отступать будет некуда - я тогда тоже подтянусь с визуализациями по утвержденному плану:)).

Можете приходить и без визуализаций :) да и вообще. Просто заглядывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, mirsvetl сказал:

что то все разом замолчали:fund02035:

На выходные было намечено построение стен из туалетной бумаги и возведение макетов мебели. После этого снова чего-нибудь обсудим :)

но мне старший не нравится, ощущение, что ротовирус словил. Как бы не сорвалось у нас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎14‎.‎05‎.‎2018 в 14:41, ullita сказал:

Вот фантазий не надо:))) - типо "служанка", "семья надоела".  Примерили к себе, я понимаю... Ну а если не так как у вас?  Если  семья не надоела, муж и жена оба готовят, но не одновременно:)), делают это быстро, не тратя часы на кухонную жизнь, ТВ не смотрят (его реально уже редко кто смотрит )

 Тоже мне идиллия - шпарить-жарить так,чтобы лицом к гостям-массам:))).  Это типо не  "служанка":), да еще и разговорами их развлекать в это время. 

Если по сути, то кухня открытая не украсит это пространство - не тот размер. Никаких сомнений у меня на этот счет нет.  Единственное, что может поправить этот недостаток, это хотя бы не закрывать прихожую. Поэтому и предлагался компромисс - кухню чуть прикрыть, прихожую чуть открыть.  И стол пытались сначала разместить в зоне кухни, чтобы получить гостиную побольше. А не сильно он вмещается.... Остров - компромисс.  

 

Напомню, кто не смотрит размеры комнат - кухня 13кв. м., гостиная 15 кв. м., итого на три зоны менее 30 кв. м.  Растягиваем кухонные шкафы , залезаем в гостиную -  получается уже обычный вариант кухни с диваном.  А можно ведь получить нечто поинтереснее.

ладно переход на личности, но меня умиляет как люди доказывают свою принадлежность/приверженность к

Первобытному методу получения информации:) Типа сплетнями пользуются, а не из средств связи? Или ходоки до квартиры доходят и рассказывают былины?:)

А культура это только книги ( исключительно на бумажном носителе), а кинематограф по боку.

 

По телевизору и просмотры фильмов и новостей и фильмов… современные тв позволяют смотреть что хочешь и когда хочешь.

 

mnogodum Извините за оф-топ.

Как то утомили фальшивые призывы отказа от современных удобств.

Можно отказаться и от воды, электричества, …можно одеть дерюгу и в лес удалиться в шалашик.

Но ведь пишут то такие призывы люди, которые с компьютером в обнимку живут:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×