Jump to content
Sign in to follow this  
VellaT

КП Марсель, пишите! - Page 33

Recommended Posts

В Подмосковье – возможно. Это же Новая Москва по документам. А вообще, если вы готовы платить только за коробку в чистом поле – вперед. Я – нет. Мне кажется 4,7млн за 80 квадратов с учетом работающей инфраструктуры и реально живого поселка, а не домов в поле – цена очень адекватная. Тем более сейчас ипотека очень доступная.

Ааааа, это еще и Москва… Ох, ну когда уже Москва разрастется до Рязани))) тогда всё понятно с ценами! Нет, мне кажется, загородный таун должен стоить дешевле! 3 млн потолок!

Так ищите, наверняка, и такие есть, из шлакоблоков пример! И еще отдельно за подключение коммуникаций будете платить. Обычно такую замануху и делают, чтобы на цену а не на качество смотрели. В любом случае самый правильный вариант – поехать и все на месте посмотреть, с реальными жителями поговорить. Мы перед сделкой все узнавали, газ подключен, документы в порядке, прописка есть. Просто всегда надо сравнивать не только цену, но и что в нее входит.

Не нашла новой темы, напишу тут. Мы тоже сейчас смотрели вариант в Марселе с отделкой. Посчитали, дешевле, чем самим делать, выходит. Хотелось бы услышать отзывы о качестве отделки

19 часов назад, RockStar сказал:

Не нашла новой темы, напишу тут. Мы тоже сейчас смотрели вариант в Марселе с отделкой. Посчитали, дешевле, чем самим делать, выходит. Хотелось бы услышать отзывы о качестве отделки

Да что с отделкой заказывать! Мои знакомые купили квартиру в новостройке с отделкой – обплевались, когда ключи получили. Пришлось плинтуса переделывать, косяки дверные плотник тоже переделывал. Я уверена – с отделкой брать себе дороже! Может, тем, кто писал тут два года назад повезло – т.к. они были одними из первых жителей, и конечно, компании было выгодно привлечь клиентов и делать нормально. Что сейчас – большой вопрос!

Я не знаю, может, в чем-то вы и правы. Мы были просто на просмотре, нам всё очень понравилось, выглядит очень качественно – всё на месте, швы, перегородки, окна. И, как нам объяснили в офисе, если по качеству отделки будут у нас какие-то претензии, полгода есть гарантия. Ну и в целом уютно в посёлке, даже при снеге, без зелени. Теплый тон кирпича, всё так аккуратно, чисто.

В 02.04.2018 в 11:34, VellaT сказал:

Привет всем! Я поступаю немного по-хитрому) Пишите, кто уже живет в Марселе, интересно узнать ваше мнение о жизни в этом КП. Рассматриваем и его в том числе для переезда из Питера поближе к столице)

Я уж подумал вы хотите поменять квартиру в Питере на квартиру в городе Марселе.)))

В 04.04.2018 в 16:19, Malinkaa сказал:

Зачем из Питера переезжать в Подмосковье? Питер – такой красивый город. Зачем? Леса и у вас полно. Просто, например, в Подмосковье из Москвы переезжают поближе к природе, экологии.

ПОГОДА В ПИТЕРЕ НЕ ОЧЕНЬ.