Jump to content
Sign in to follow this  
VellaT

КП Марсель, пишите! - Page 22

Recommended Posts

Ездила туда смотреть дома, хороший посёлок, есть всё, что нужно для жизни)

Привет! А про Марсель кто-то что знает новое/актуальное ?? Хотелось бы обсудить!

Мы его включили в список возможных вариантов. По рейтингам он везде 7-8 из 10 получает. Да и застройщик его не первый год на рынке недвижимости - это обнадёживает.

В 15.09.2018 в 20:07, DarinaaS сказал:

Мы его включили в список возможных вариантов. По рейтингам он везде 7-8 из 10 получает. Да и застройщик его не первый год на рынке недвижимости - это обнадёживает.

Застройщик может хоть 20 лет быть на рынке, а потом объявить себя банкротом, как это было с Урбан-групп. Это вообще сегодня не показатель. Показатель действительно отзывы жителей этого посёлка или тех, кто там был в гостях/на просмотре и тп.

Согласна. И всё же. Плюс, как я понимаю, у них уже всё построено. То есть ты как минимум можешь прийти и посмотреть, потрогать то, во что ты вкладываешь деньги.

22 часа назад, DarinaaS сказал:

Согласна. И всё же. Плюс, как я понимаю, у них уже всё построено. То есть ты как минимум можешь прийти и посмотреть, потрогать то, во что ты вкладываешь деньги.

Тут да, несомненно плюс. Мы сами, когда собирались покупать жилье, ориентировались на отзывы жителей района в целом - транспорт, инфраструктура, отзывы о школах и тп.

Мы вот в своем районе прожили 25 лет! Отличный район, привыкли! Но посчитали, подумали, что за городом ради экологии жить выгоднее и полезнее, чем у нас в пешей доступности от метро. А Марсель на слуху как-то, реклама часто в поисковике вываливается, вот и решили обратить на него внимание.

В 24.09.2018 в 16:25, Millii сказал:

Мы вот в своем районе прожили 25 лет! Отличный район, привыкли! Но посчитали, подумали, что за городом ради экологии жить выгоднее и полезнее, чем у нас в пешей доступности от метро. А Марсель на слуху как-то, реклама часто в поисковике вываливается, вот и решили обратить на него внимание.

Это точно! И да,  Марсель на слуху, нам даже риэлтор его советовала,  мол, хотя бы просто посмотрите,  какого уровня бывают посёлки комфорт-класса. То есть, когда по цене норм и набор инфраструктуры приличный. На фото, как по мне, так он вообще на бизнес - класс тянет. 

Да, мне кажется, для переезда поближе к Москве Марсель вполне подойдет! Тем более московская прописка обеспечена! У нас вот друзья переехали из Белгорода в Марсель. Теперь ездим к ним в гости на шашлыки. А что – свой дом, участок в распоряжении, да и для детей все есть – детский сад , школа искусств , площадки разные, лес и озеро – красота!

Мне кажется, в Подмосковье можно найти посёлки подешевле. А то уж больно цены кусаются!