Перейти к контенту
Merill

Кухня для бабушки - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

Так, девочки,  вас догнала! Спасибо, что вы со мной, но мне убегать надо на почту(((( 

 

Покажу пока то, что я нашла на пинтересте. Может, можно будет нам как-то это применить..

 

Вот тут понравилась конфигурация угловых шкафчиков и оформление плиты. В принципе, свекровь даже заикнулась, что можно и мойку у окна поставить. Напрягает только канализация + трубы - не уместится это все под цоколь в 10-12 см...  Но, пусть не мойка, пусть просто столешка под окном. В целом ряд верхний понравился. Его можно было бы продлить или сделать симметричным, если не трогать холодильник. 

Кухня для бабушки

Вот еще угловой ящик трапецией и опять обрамление плиты. Удобны ли они?

Кухня для бабушки-2

Вот еще, вместо духовки имеем в уме холодильник

Кухня для бабушки-3

 

Вот еще интересная комбинация, даже если не иметь в виду мойку тут. Только верхние шкафчики.

Кухня для бабушки-4

 

Эта картинка показывает что я имею в виду под буфетом на столешке. Очень нравится))) Но он хорош в широком исполнении все же...

Кухня для бабушки-5

 

И картинка, которая прям очень нравится... Просто нравится...  И бутылочницы нравяятся - мне очень с нею удобно. И обрамление, и шкафчики...  Короче,  "Если бы у меня была вторая жизнь  кухня, я бы провела ее здесь, В Простоквашино  сделала ее примерно такой!" :fund02013:

 

Кухня для бабушки-6

 

Можем мы что-нибудь из этого использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про такой вариант еще говорила

микру можно над пмм разместить

 и навесные шкафы над основной столешкой глухие

Кухня для бабушки

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

Про такой вариант еще говорила микру можно над пмм разместить

5ac35a591eb60_.jpg.687ea7171945e5dd6d818d655be43ed3.jpg

Девчонки, вы с микрой не заморачивайтесь особо... 

 

Лена, изобрази это в 3Д, если время будет, пожалуйста!)))) Пусть будет наглядная картинка. Я по плану не очень ориентируюсь, а они и подавно))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

вооот смотри на первой картинке буфеты 40-ки, 

они-то сороковушки... да стоит там стопка тарелок... Ну при отсутствии места и это хорошо - не спорю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Merill сказал:

Можем мы что-нибудь из этого использовать

Можем очаг, мойку, бутылочницы использовать. Напомни размеры батареи и расстояние от них до стен. 

Для угловых шкафчиков у окна простенки маловаты, разве что окно не бояться перекрыть и умудриться повесить. 

Кстати, там где буфет на всю короткую стену, можно нижние шкафы глубиной 60 см поставить, тогда и смеситель не будет мешать, и брызги не будут мешать. К слову, до от столешки до стекла в высоту 25 см. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, давай домашние дела сделаю, а потом всё нарисую. С учётом того, что перед окном много чего можно теперь делать, попробую ещё покрутить. 

Угловые трапеции удобны только для того, чтобы красоту поставить и больше не доставать. А места занимают очень много. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Neechka сказал:

Можем очаг, мойку, бутылочницы использовать. Напомни размеры батареи и расстояние от них до стен. 

Лен, не могу найти листик, где записала это все! 

Давай пока не будем это учитывать. Это же на глубине отразится. Давай пока просто конфигурацию посмотрим.

Не просто план, а вот именно с таким набором шкафчиков.

 

Только что, Neechka сказал:

Для угловых шкафчиков у окна простенки маловаты, разве что окно не бояться перекрыть и умудриться повесить. 

Вооот, говорила  им: не надо такие окна огромные... Нет, нам света мало))))

 

Но там 42 и 44 - сороковушки все же влезут. И вы так уже рисовали))))

 

Только что, Neechka сказал:

Кстати, там где буфет на всю короткую стену, можно нижние шкафы глубиной 60 см поставить, тогда и смеситель не будет мешать, и брызги не будут мешать. К слову, до от столешки до стекла в высоту 25 см. 

какую картинку имеешь в виду? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×