Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, AlevtinaK сказал:

Обои не фактурные,  они визуально объем создают. Не представляю их в крашенном виде...  Надо на куске попробовать. 

Белый пол? Ой,  я так наверное не смогу :crazy:.  И как потом его красить если это будет ламинат?  И че во всем доме тогда белый пол? Монстрик,  для меня это черезчур :crazy:

Про витрину все говорят нафик.... А мне хоццааааааа..... 

Про кровать щас отдельным постом спрошу. 

Обои тока если фактурные красить... обычные не вижу смысла- лучше ободрать их тогда уже или подумать про замазать тот кусок вообще травертином оставшимся.

Белый пол Вы не красите...  а оставляете его как есть.... просто гораздо проще  накрыть ковром + пыли вообще не видно...  и он же не совсем белый скорее светло сероватый, но бывает и с коричневатыми прожилками... я в одной комнате сделала белый, а в другой под дерево типаседое..... теперь жалею что не везде белый.... подумайте пока про верхний этаж со светлыми полами... ну и про лестницу конечно... с белым имхо проще дополнительные цвета потом вводить чем потом думать подходит ли зеленоватый оттенок штор к рыжеватому типа полу, но кто то это умеет а я вот нет... поэтому то я  и за основу монохром, а потом за изменения по ходу....

белым полом на крайняк можно ограничится только на втором этаже, но я Вас уверяю.....Вам понравится.

С кроватями есть один затык.. нужно четко понимать что ещё у Вас будет стоять в комнате.. и хватает места ли на все остальное... если посмотрите и поймете что тесновато, то можно будет и 140 взять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Монстрик сказал:

в одной комнате сделала белый,

А на какой странице можно посмотреть?  А то все мне не осилить...... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlevtinaK сказал:

А на какой странице можно посмотреть?  А то все мне не осилить...... 

В теме нет его фоток... завтра попробую кинуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Монстрик сказал:

что ещё у Вас будет стоять в комнате.. и хватает места ли на все остальное..

А чего туда влезет то....)))))  Комнатка маленькая.  Та стена где изголовье высотой всего 150см. Высокое ничего не поставить.  Поэтому думаю кровать по центру по бокам тумбочки и справа от двери комод..... Мдааа.....как то так...... 

Потому и хотела витринку впихнуть,  она не широкая не глубокая и полочек много..... 

Изменено пользователем AlevtinaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lavandule сказал:

Я бы кровать изначально брала не меньше 160см. 

Эээээ... ну вот кому что ...ггг.... у меня тоже 140 щас и многовато мине с супругом... вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlevtinaK сказал:

А чего туда влезет то....)))))  Комнатка маленькая.  Та стена где изголовье высотой всего 150см. Высокое ничего не поставить.  Поэтому думаю кровать по центру по бокам тумбочки и справа от двери комод..... Мдааа.....как то так...... 

Потому и хотела витринку впихнуть,  она не широкая не глубокая и полочек много..... 

Ну давайте помечтаю про себя исключительно..... ну вот что бы я хотела в своей спальне.... помимо кровати естественно....  комод, а лучше 2 так как я  как понимаю других мест хранения той же одежды не предвидится....  или предвидится ? 150 высота.... отлично встанет небольшое кресло+ столик  для почитать/повязать/расслабиться перед сном...  себе обязательно буду ставить ещё такую типалавку в изножье для подушки /покрывала свалить в ночное время... 

Я не понимаю понятия типа впихнуть... странно ставить тумбочки + комод + витринку не понимая что там в итоге хранить... начните решать вопрос с конца... что должно храниться в комнате ? Где будет одежда и пр. ? На эти вопросы никто кроме Вас ответить не сможем мы же не знаем привычек Вашей семь... Я вот ,например,всегда вечером читаю по 30-40 мин. перед сном и мне это место с креслом было бы удобно....

посоветуйтесь с мужем.... подумайте вместе- попробуйте уйти от стандартного взгляда на спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AlevtinaK сказал:

 

d10ec508319e876aca9ee8ba23d154b1

8321c302f751297efb7681f3191f52cd

 

 

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри

 

Я так понимаю, что длина стены у изголовья 4,6м при высотне 1,5м, 

Т.е по этой стене может поместиться кровать, тумбы или комоды по сторонам кровати, на перпендикулярной стене 1,58м -  комод с зеркалом/стеллаж/витрина

При ширине комнаты 2,7м за минусом длины кровати, остается 0,70м для прохода между кроватью и стеной с ТВ. ТВ будет сам по себе или под ним будет узкая консоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу нужен телевизор. И кровать.

Да ну..... В этом вопросе с ним советоваться.... Зачем говорит тумбочки ? ...Ага....кресло ...ггг.. рисую на плане стул, спрашивает зачем там стул ? Говорю -ты пришел разделся, куда вещи девать будешь? Говорит на тумбочку положу ! Тумбочка понадобилась ))))

А вещи...вещи вообще где то надо хранить . Постельное белье. Сезонную одежду. 

Фу.... Как все сложно....

Хотя в квартире у нас вместо тумбочек пуфы, мне нравится , туда много чего попрятать можно.

Банкетки тоже нравятся , но ставить некудЫ. По этой причине не очень люблю всякие подушечки их на ночь куда то складывать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lavandule сказал:

будет узкая консоль?

Лена, консоли не будет. Узкий проход. Крепление для телека буду выбирать самое плоское. Кровать длиннее . Это матрас 200, а с корпусом с изголовьем 210 меньше не найти. У нас там ещё трубы батарейные , кровать к стене не прижать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×