Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, ValJa сказал:

А из чего тот самый травертин? Обои или штукатурка?

Штукатурка... Поэтому вряд ли будем стены перештукатуривать.... 

С обоями мысленно уже простилась.  Могу туда кирпичики приклеить или пока осталась штукатурка побробовать сровнять..... Ну или какие белые панели.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,  стиль надо бы соблюсти везде. Цвет комнат кто как делает, мне вот ближе перекликания, а кто то от однообразности устает. Пол я бы делала везде одинаковый, или сочетание паркет/кафель по необходимости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lavandule сказал:

наверное бы покрасила балки в серый, серо-голубой плотный цвет

Цвет в который я красила балки назывался "старое дерево",  должен был получится посерее таким

7025002b547ce5211d885f4c23cb4eb0

 

Наверное не буду эксперементировать с цветами и перекрашу просто в белый,  а то опять не попаду в цвет.... я когда боюсь ошибиться все делаю в белом.... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем заново.

На фотку с обоями не смотрим , тем более от ламп там все желтит... Придется рыдать в голос убеждая мужа , что буду рыдать всю оставшуюся жизнь просыпаясь в этой комнате и видя перед собой косяк который видеть не могу...... Бедный мой муж, надеюсь он сжалится надо мной......

Травертин более  светлый ,серый , холодненький.

Балки будут белые. Ламинат сейчас на сайте Леруа посмотрю.

Вот эти фотки будут исходными, здесь более точная цветопередача.

d10ec508319e876aca9ee8ba23d154b1

8321c302f751297efb7681f3191f52cd

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю  вопрос про обои... они фактурные или нет ? Может попробовать их покрасить в белый, если фактурные ?  Конечно ввод ещё одной фактуры не есть гуд, но ободрать то завсегда успеется...

Я за белые балки... опять таки- их всегда можно перекрасить если что или если уж хочется серо/дымчатые балки+ белый пол опять таки с прицелом на перекрасить ....

 ну вот лично как по мне ...хоцца синего- бросили ковер цветной/синий/любой  на светлый пол+ текстиль шторы и пр... и настроение уже поменялось...

 ну и по расстановке жду ответа тоже... ага... кровать с мягким изголовьем можно и самим изготовить... про витрину я тока не поняла... нафик она в спальне ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Монстрик сказал:

Повторю  вопрос про обои... они фактурные или нет ? Может попробовать их покрасить в белый, если фактурные ?  Конечно ввод ещё одной фактуры не есть гуд, но ободрать то завсегда успеется...

Я за белые балки... опять таки- их всегда можно перекрасить если что или если уж хочется серо/дымчатые балки+ белый пол опять таки с прицелом на перекрасить ....

 ну вот лично как по мне ...хоцца синего- бросили ковер цветной/синий/любой  на светлый пол+ текстиль шторы и пр... и настроение уже поменялось...

 ну и по расстановке жду ответа тоже... ага... кровать с мягким изголовьем можно и самим изготовить... про витрину я тока не поняла... нафик она в спальне ? 

Обои не фактурные,  они визуально объем создают. Не представляю их в крашенном виде...  Надо на куске попробовать. 

Белый пол? Ой,  я так наверное не смогу :crazy:.  И как потом его красить если это будет ламинат?  И че во всем доме тогда белый пол? Монстрик,  для меня это черезчур :crazy:

Про витрину все говорят нафик.... А мне хоццааааааа..... 

Про кровать щас отдельным постом спрошу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы оставила обои! Мир в семье дороже, только переход надо придумать, если багет, то лаконичный и красить в цвет травертина.

Пол тоже максимально идентичный этому самому траветину и балку на потолке белую.

Потом добавите на кровать одну синюю подушку и плед ярко-синий и будет норм. Тем более, наверное, 1/3 будет закрыта телевизором.

 

Пол лучше везде делать одинаковый.

Изменено пользователем TrataTanya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровати

5 минут назад, TrataTanya сказал:

А я бы оставила обои! Мир в семье дороже,

Ой спасибо за заботу :air_kiss:.  Вы не подумайте,  я мужа люблю и он меня тоже :wub:

Мне самой уже не очень с обоями нравится,  поэтому пока делаю вид что их нет, если в итоге не впишутся переделаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кровать! 

Про кровать ничего не знаю.  Не было у нас.... В силу жилищных условий спали на диванах,  потому как ночью была спальня ,  а днем и гостиная и игровая и учебная и швейная мастерская.... 33 в 1 короче. Были диванчики вперед раскладывающиеся,  очень удобно.  Один был на 140 нормально спали (мужет сравнить было не с чем). Сейчас диван на 150, иногда просыпаюсь и проверяю на месте ли муж)))))) 

Но все же кровать лучше на 160 брать? Пыталась нарисовать на полу.....ТАКАЯ огромная.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×