Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается часть 2 - Страница 204

Рекомендуемые сообщения

старинное стекло.довоенная ваза (юбкой) высота 12 см -2500.вазочка 50-е -2000.при покупке 2-х предметов торг.Москва, м. Третьяковская https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/steklyannye_vazochki_667697334

Стеклянные вазочки— фотография №1Стеклянные вазочки— фотография №2Стеклянные вазочки— фотография №3

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, м. Библиотека им. Ленина   500   Цена за две

Запчасти для люстры

(балдахин)

ÐапÑаÑÑи Ð´Ð»Ñ Ð»ÑÑÑÑÑâ ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â1

 

ÐапÑаÑÑи Ð´Ð»Ñ Ð»ÑÑÑÑÑâ ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â2

 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Vesper77 сказал:

У этой люстры не хватает центрального плафона. Они из очень тонкого стекла, вероятно разбили. Мною куплена такая голубая и я по прежнему ищу к ней светлый молочный плафон.

Шопоголикам посвящается часть 2

Шопоголикам посвящается часть 2-2

 

Я помню  эту голубую люстру  :good:    

Плафоны  встречаются редко . Однажды мне попадался но не голубой  и цена была не шопоголическая .

 

Как вариант:  можно  снять центральный патрон и закрыть дырку (возможно, временно  до покупки плафона). Люстра всё равно стильная и интересная .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня Избранное в Авито работает не пойми как . Это только моя проблема или  я не одинока ?

 

1)  один и тот же лот отражается в Избранном по нескольку раз , В результате реальное  количество лотов в Избранном   оказывается  намного меньше , но листать приходится  в 3 раза больше .

 

2)  В списке Избранного самопроизвольно пропадают ранее сохранённые лоты. Часто вместо них , на этом же месте появляются совсем другие лоты. Иногда это лоты которые я ранее сохраняла но потом удалила а иногда это совсем не знакомые мне объявления (лоты) . Причём , это делают явно не продавцы - я проверяла. ТЕ этих лотов (ни активных, ни закрытых ) не было у продавцов чьё объявление было на этом месте. 
Причём , через какое-то время , иногда, Избранное восстанавливается в прежнем виде .  Но только ИНОГДА )))

Часто   лоты просто пропадают из Избранного :diablo:

 

Если  перейти на другую страницу а потом вернуться обратно  , то    УЖЕ  Избранное  оказывается в другом виде :  ТЕ  одни лоты пропали - другие появились .  

Причём ,  даже такие лоты появляются которые я  вовсе раньше не видела  и не отмечала .

В общем , у меня Избранное живёт какой-то своей жизнью  к тому же весьма активной  и совершенно не зависимой от меня .

 

На Авито писала - пока без изменений  . Маразм крепчает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давно избранное троится. замучилась листать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×