Перейти к контенту
Svetlyak

Одна квартира-два ремонта - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Neechka сказал:

А вот в первом варианте можно стол отзеркалить, и тогда гостиная не проходная, и стол не на проходе. 

зато с видом на туалет. пусть уж лучше на проходе стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mirsvetl сказал:

совсем запуталась...в отдельных планировках комнат все наоборот

да, извини. планировка зеркальная по горизонтали. но у меня другой нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Svetlyak сказал:

зато с видом на туалет. пусть уж лучше на проходе стоит

Спроси у Оли Окмуф, удобно ли со столом на проходе. Вдруг на самом деле ничего страшного. 

А вид на туалет закроет банальная дверь в комнату. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы поступила,пока ребенок маленький, пожить всем вместе в спальне, перенести коммуникации кухонные в большую комнату, электрику и т.д, когда будет готово, перенести кухню в большую комнату и делать спальню из кухни, потом закрыла бы полиэтиленом проход к с/у и детской, и разрушила бы с/у, ну естественно с возможностью пользоваться унитазом и принимать ванну и делала бы там ремонт, в последнюю очередь коридор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Svetlyak сказал:

Kochka . кровать у меня 140 на 210.

140 нам с мужем хватает.

30 см, чтобы пройти к окну меня не напрягают (пробовала, знаю, точно)

Поэтому поставлю как на Светиных планах - поперек. тогда еще влезет шкаф и комод

 

ну если все проверено и вам достаточно 30 см пройти к окну, тогда вообще все отлично!

лично мне проход в 80 см (сейчас у меня) -не кажется великим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Neechka сказал:

А вид на туалет закроет банальная дверь в комнату. 

 

Ее не будет. Ей некуда открываться. Сейчас двойная открывается в комнату и она мешает. У нас сейчас комплекс на проходе. Прямо по середине большой комнаты. Все привыкли. Поэтому, счтаю, что дело в привычке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kochka сказал:

 

ну если все проверено и вам достаточно 30 см пройти к окну, тогда вообще все отлично!

лично мне проход в 80 см (сейчас у меня) -не кажется великим...

У нас сейчас спальня общая с ребенком. Я туда за день захожу раз 6. И это я сижу дома.  И 4 раза подхожу к окну закрыть открыть окна. Ну как бы не критично 30 см. Ну и надо чем-то жертвовать:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или так. но отзеркаленный вариант с кухней под окном нравится больше

Одна квартира-два ремонта

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Svetlyak сказал:

Varox, спасибо за мнение. Если бы кухня и ванная с туалетом  были в состоянии "бедненько, но чистенько". Вопросов бы не было. Слегка все подновила бы, Ребенка к окну в большой комнате. Сама в маленькой бы спала.

Но там далеко не так.  Там хаос, плесень и гнилье. Т.е. даже моя жаба не может закрыть на это глаза.

Ну и правильно пишут, если уж разводить грязь, то хоть один раз. А не с периодичностью в 8 лет.

Т.Е. делаем  затяжной капитальный ремонт, без привязки  к спорт комплексу. Тогда нужно хороший продуманный  план всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×