Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

julianka

Квартира 92 кв.м. просит преображения - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, откликнувшимся. Да, я действительно самого вопроса не написала, а сообщения не редактируются. Но и Вы, дорогие, меня тоже не услышали. Я написала, что к переносу кухне не готова. Меня она полностью утраивает со своими пятью углами и вообще проблема кухни в данный момент не актуальна. Minimi - "шедеврально". Я предоставила обмерный план, в туалете, где вы и душевую и унитаз и раковину разместили полезной площади 1.5 м.кв. Да и под шум с кухни соседей спать не согласна. Для ТEO. Да, перепланировка напрашивается, Но я не написала, как уже есть, рядом с кухней только туалет, там больше нет места, а в ванной, что между спальнями унитаз некуда втыкать, да и не горю желанием его там иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне согласует перенос кухни на 12 этаже в многоэтажном доме? и зачем это вообще?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коридор жилинспекция:)

да мы и не возражаем, не хотите как хотите. Показали что возможность есть.

так же как и разместить сантехнику в санузле в метр шириной :так что насчёт  шедеврально в кавычках - это вы зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, julianka сказал:

Кто мне согласует перенос кухни на 12 этаже в многоэтажном доме? и зачем это вообще?

 

Ну, обычно людям гостиная вообще говоря нужна ))

Но если нет, вы так и не объясняете, чего же вы хотите от форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких совмещенных с кухней гостиных тоже не хотела бы видеть в своей квартире, Имхо.  я бы хотела, чтобы мне помогли распредели комнаты среди жилых комнат этой квартиры, в помещении 2  стена восточная легко разбирается, она из блоков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем разбирать? Разместите в комнате ваших погодок. Все равно в гостиной не нуждаетесь. 

На самом деле обычно для людей проблемой является один унитаз на пять человек, но раз для вас то не проблема - зачем вообще что то перепланировать? Может сразу в дизайн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Minimi сказал:

А зачем разбирать? Разместите в комнате ваших погодок. Все равно в гостиной не нуждаетесь. 

На самом деле обычно для людей проблемой является один унитаз на пять человек, но раз для вас то не проблема - зачем вообще что то перепланировать? Может сразу в дизайн?

 да нет в том туалете места на то, что вы там видите, труб там куча, что по стенам, что на полу, отгорожено это все, туалет приведен в прямоугольный вид  и нам этого более чем достаточно. Да и спальня на месте кухни??? Вы сами так жить согласитесь? а если соседи любят готовить отбивные вечерком?  так что на кавычки не обижайтесь! они законно здесь поставлены.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не про это пишу. А за соседей никто не может быть плручиться что шума в других комнатах не будет. Для этого звуко и шумоизоляцию делают . 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×