Перейти к контенту
lss

Однушка для тещи 2.0 - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

конечно, не так удобно заправлять кровать, как с трех сторон, но не смертельно, думаю, у половины страны даже нет спальни отдельной и кровать скромно придвинута длинной стороной к стеночке, а у многих и кровати нет , на диване спят, и как его застилают? надуманная история. не 2 м  же шириной кровать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори, но если для вас необязательно убирать кровать, то естественно что для жены с тещей необязательно наводить порядок на рабочем месте. 

Удачи вам) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровать по 2м сторонам к стене прижата и шириной 1,6 м, никаких проблем с застиланием, покрывало сверху и усе, где не достаю могу на нее залезть и приткнуть уголок)

Изменено пользователем Huanita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kekskekskeks сказал:

а мама заправляла? Ей также норм?

Твоей маме нужна кровать шириной 1,6м?

Почему бы и нет) она бывшая гимнастка, а она и не такое может у меня)) я на йоге с ней курю в сторонке. 

но у автора кровать уже, а теща вряд ли как моя мама ростом 1,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих родителей всегда стояла кровать у стеночки, и у бабушки тоже,  заправлялась каждый день, а у бабушки с установкой подушек с накидками. что в этом такого страшного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кроватью вроде разобрались (кстати вспомнил на предыдущей квартире у тещи кровать стояла точно так же как на моем чертеже и была пошире, так что у нее по этому поводу вопросов не возникло).

 

Подскажите лучше по цвету стен в спальне, можно что нибудь провокационное в стиле пин ап например (или мебель не подходит?). Пол опять хочу паркет обычный дуб рустик раскладка палуба ну или елочка. 

Потолок обычный ровно штукатуренный белый, экспериментов с разными уровнями и карнизами больше не хочу (максимум узкий карниз по периметру)

 

 

Изменено пользователем lss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lss сказал:

С кроватью вроде разобрались (кстати вспомнил на предыдущей квартире у тещи кровать стояла точно так же как на моем чертеже и была пошире, так что у нее по этому поводу вопросов не возникло).

 

Подскажите лучше по цвету стен в спальне, можно что нибудь провокационное в стиле пин ап например (или мебель не подходит?). Пол опять хочу паркет обычный дуб рустик раскладка палуба ну или елочка. 

Потолок обычный ровно штукатуренный белый, экспериментов с разными уровнями и карнизами больше не хочу (максимум узкий карниз по периметру)

 

 

А теща в курсе что такое пин-ап и желает провокационные цвета стен? Или это у вас в квартире так и ей нравится?'мебель ближе к скандинавии или провансу/кантри

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если спросить что ей нравится то получим бежевые стены и коричневую мебель, нельзя сказать что тебе нравится пока не увидишь хотя бы 3D модель ( когда я делал ремонт у себя и показывал свей маме и теще кусочки обоев, говорил что у меня будут белые двери, черная столешница и мойка и т.д.  они говорили это слишком ярко, это слишком марко и только когда увидели все целиком говорили клево).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×