Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prelesti

Дизайн Гардероба - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, TrataTanya сказал:

Мне кажется в таком шкафу поместится болше, чем в микро-кладовке.

именно о таком варианте я и говорила спасибо за визуализацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, tln сказал:

кмк, тут шкаф обычный рациональнее минигардеробной глубиной 95 см... прихожая получается ооочень неудобной, ширина у нее сколько получится?

шкаф, вероятно, рациональнее поставить вдоль стены нижней комнаты, чтобы хотя бы вдвоем можно было войти и раздеться...

Дизайн Гардероба

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю "гардеробных" на клочке пространства годном исключительно для шкафа, простите-извините. Нормальный шкаф там станет, глубиной 60 и отличным функционалом - удобными выдвижными ящиками, штангами, местами хранения для обуви. А эти битком набитые "гардеробные" ничего, кроме жалости к хозяевам, не вызывают. Ибо тесная клетушка. Вроде, и хотели по-модному, чтобы Гардеробная была, а места - только на шкаф, увы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради) Если очень хочется, то почему бы и нет)) У меня ж получилось) Но в Вашем случае все ж шкаф рациональнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела на свои 213х160, крепко задумалась, поняла, что это будет клетушка, битком набитая вещами, и решила, что 3,5 метра разумных шкафов всяко лучше :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, okmuf сказал:

Справедливости ради) Если очень хочется, то почему бы и нет)) У меня ж получилось) Но в Вашем случае все ж шкаф рациональнее

Если очень хочется - надо делать всенепременно, а потом переделывать, тут все именно так и поступают :crazy::crazy: для наш же ремонт не ужас-ужас, а сплошное удовольствие! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ты ж понимаешь, что это каждый раз индивидуально) У меня была кишка 3 на 0,9. С ней надо было что-то делать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, liola сказал:

Если очень хочется - надо делать всенепременно, а потом переделывать, тут все именно так и поступают :crazy::crazy: для наш же ремонт не ужас-ужас, а сплошное удовольствие! 

ну нееее!:crazy: Я ничего не переделывала!:tease: это было устранение косметических дефектов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще нижняя комната 3 оочень вытянутой конфигурации и две двери практически пересекаются, таня недаром перевернула их...

я бы еще подумала о том, чтоб увеличить прихожую, сдвинув торцевую стену в комнату 3 вниз по плану, если это возможно... но без размеров и знания, какие стены несушки, это всё рассуждения вилами по воде...

 

пысы кроме удовольствия от делания и потом переделывания, "производственной необходимости (вот есть такое помещение, стены крушить не хочется), а также "моды", не раз сталкивалась с иллюзией, что гардеробная - это дешевле выйдет, чем шкафы... что тоже далеко не всегда правда, тк в малюсенькой гардеробной трудно применить самые дешевые = стандартные комплектующие... не говоря уже о том, что по сути гардеробная глубиной 95 - это просто глубокий шкаф, куда входить бочком придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, okmuf сказал:

ну нееее!:crazy: Я ничего не переделывала!:tease: это было устранение косметических дефектов

на вору и шапка горит :lol2: Я вообще-то исключительно себя имела в виду :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×