Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prelesti

Дизайн Гардероба - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, tln сказал:

 

 

пысы оль, кроме "толстеть нельзя" у меня всегда вопрос -а как что-то класть/доставать с верхних полок? стремянка боком вдоль длинной стены, ты на ней боком относительно ряда полок - как поднимать или опускать, нпрм, что-то более-менее габаритное???

У меня стремянка компактная и полки мах 30см. Так что нормально она встает и я на нее тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табуретка- стремянки в таком случае спасёт? Очень хочу такую на кухню заиметь, хоть и есть стандартная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, okmuf сказал:

У меня стремянка компактная и полки мах 30см. Так что нормально она встает и я на нее тоже)

оль, а сколько у тебя чистая ширина получилась между стенкой и полками?

возможно, причина в том, что я к старости стала "побаиваться" таких тесных пространств для лазания наверх, чтоб кости не переломать при падении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

Табуретка- стремянки в таком случае спасёт? Очень хочу такую на кухню заиметь, хоть и есть стандартная

она спасет всегда... обожаю свою... но в икее теперь вроде нет складной... она просто меньше места в стационарном состоянии занимает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

оль, а сколько у тебя чистая ширина получилась между стенкой и полками?

возможно, причина в том, что я к старости стала "побаиваться" таких тесных пространств для лазания наверх, чтоб кости не переломать при падении...

от 40 (где дверь) до 50 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, okmuf сказал:

от 40 (где дверь) до 50 см

вот ниразу не спорю с тобой (!), но для себя не представляю, чтобы одна (без чьей-то помощи) безбоязненно смогла бы поднять под потолок что-то более-менее габаритное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, tln сказал:

вот ниразу не спорю с тобой (!), но для себя не представляю, чтобы одна (без чьей-то помощи) безбоязненно смогла бы поднять под потолок что-то более-менее габаритное...

а спорить все равно бесполезно)) Света правильно написала, что у меня по большому счету других вариантов не было. Только поэтому и пишу, что каждый раз надо смотреть индивидуально, а не только исходя из убежденности каждого о целесообразности того или иного решения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу, иногда аргументы срабатывают просто потому, что хозяева не видят других возможностей, кроме гардеробной или ее отсутствия...

а так-то, да, со мной точно спорить бессмысленно, как правило, потому что со мной такоЭ редко случается, я проигрываю кучу вариантов до того, как принять решение для себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

не поняла - а что вы ответили на мое занудство? отображается просто цитата моего сообщения...

Аххах, нас двое занудных :lol2: Две зануды форума:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, tln сказал:

нууу, иногда аргументы срабатывают просто потому, что хозяева не видят других возможностей, кроме гардеробной или ее отсутствия...

а так-то, да, со мной точно спорить бессмысленно, как правило, потому что со мной такоЭ редко случается, я проигрываю кучу вариантов до того, как принять решение для себя...

это да) И в данном конкретном случае я согласна, что лучше шкаф! Но часто на форуме отвергается сама мысль о небольших гардеробных только "потому что" без привязки к конкретной квартире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×