Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prelesti

Дизайн Гардероба - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, liola сказал:

на вору и шапка горит :lol2: Я вообще-то исключительно себя имела в виду :drinks:

Ха! А ты думаешь Ольки сильно отличаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, tln сказал:

 не говоря уже о том, что по сути гардеробная глубиной 95 - это просто глубокий шкаф, куда входить бочком придется...

Как обладатель такой гардеробной подтверждаю! Толстеть недьзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила рябину и то, как она планировала свою квартиру... и как она "носилась" с идеей гардеробной... но, к счастью, победил разум тогда...

 

пысы оль, кроме "толстеть нельзя" у меня всегда вопрос -а как что-то класть/доставать с верхних полок? стремянка боком вдоль длинной стены, ты на ней боком относительно ряда полок - как поднимать или опускать, нпрм, что-то более-менее габаритное???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, твоя гардеробная это компромисс, у тебя нет места для шкафа, и на месте гардеробной твоей шкаф не постаыишь, все индивидуально. У Лиоли гардеробная съела бы пространство. Надо смотреть в каждом случае подробно все плюсы и минусы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, prelesti сказал:

 

не поняла - а что вы ответили на мое занудство? отображается просто цитата моего сообщения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

там еще нижняя комната 3 оочень вытянутой конфигурации и две двери практически пересекаются, таня недаром перевернула их...

я бы еще подумала о том, чтоб увеличить прихожую, сдвинув торцевую стену в комнату 3 вниз по плану, если это возможно... но без размеров и знания, какие стены несушки, это всё рассуждения вилами по воде...

 

пысы кроме удовольствия от делания и потом переделывания, "производственной необходимости (вот есть такое помещение, стены крушить не хочется), а также "моды", не раз сталкивалась с иллюзией, что гардеробная - это дешевле выйдет, чем шкафы... что тоже далеко не всегда правда, тк в малюсенькой гардеробной трудно применить самые дешевые = стандартные комплектующие... не говоря уже о том, что по сути гардеробная глубиной 95 - это просто глубокий шкаф, куда входить бочком придется...

 

Что-то мне подсказывает, что это панелька и ломать ничего нельзя. Думаю, что ещё и чистовой ремонт уже весь сделан.

Комната 3 узкая и небольшая, если уж откусывать, то от #1 или #2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mirsvetl сказал:

 Надо смотреть в каждом случае подробно все плюсы и минусы

вот и я о том же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TrataTanya сказал:

 

Что-то мне подсказывает, что это панелька и ломать ничего нельзя. Думаю, что ещё и чистовой ремонт уже весь сделан.

все может быть...

Цитата

Комната 3 узкая и небольшая, если уж откусывать, то от #1 или #2.

это "чревато" бОльшими "разрушениями"/постройками... опять же если, нпрмр, комната 3 - спальня, то и ладно, что небольшая...

коридор в 1 (кухня, вероятно) мен нисколько не смущает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tln сказал:

все может быть...

это "чревато" бОльшими "разрушениями"/постройками... опять же если, нпрмр, комната 3 - спальня, то и ладно, что небольшая...

Да детская наверняка, метров 12 при ширине 2,4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×