Перейти к контенту
TofslaVifsla

Из современного гламура - в современную классику - Страница 56

Рекомендуемые сообщения

Осталось дело за малым - письменный стол, стул, кровать (диван), прикроватная тумба..

Набросала примерно так (только кровать хочу в сером цвете)

Из современного гламура - в современную классику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать будет на заказ, в тканевой обивке, под имеющийся матрас 190*90. Форма нужна простая, примерно как на коллаже, но без ящиков, в сером цвете. 

Видела еще такой вариант, с "оборками", хочу вживую посмотреть

Из современного гламура - в современную классику

Из современного гламура - в современную классику-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, tln сказал:

матрац совсем новый? не коротковата кровать будет или мальчик не великан?

 

Матрас новый, дорогой. Мальчик пока 125 см ростом. Думаю, лет на 6-7 хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздумья насчет стола. Стол нужен 120-130 на 60 см, обязательно с ящиками. На вид очень нравится икеевский Климпен.

В отзывах читала, что тумбы у него шатаются. И еще столешницу надо кустарным способом крепить, заводское крепление не предусмотрено, просто столешница кладется сверху.

Также у него небольшое расстояние между тумбами, не очень удобно. Если одну тумбу заменить ножками, выглядит не очень. Если вторую тумбу заменить опорой раза в 2 уже тумбы - мне нравится

Посему буду общаться с изготовителями мебели. 

Из современного гламура - в современную классику

Из современного гламура - в современную классику-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали небольшую перестановку в комнате сына. кровать перенесли на другую сторону. Место для стола - слева от окна, т.к. сын - левша. Кровать напротив входа сначала смотрелась странно, но за пару дней по-моему я привыкла.  Белый стол и тумба - обозначают место будущего стола.

Из современного гламура - в современную классику

Изменено пользователем TofslaVifsla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой кровати можно переставлять модульные бортики, можно докупить дополнительный высокий бортик.

Основание подъемное, для меня самое главное - чтобы была возможность протирать постоянно пыль внутри.

Огорчает, что я поторопилась с покупкой ортопедического основания, т.к. хотела сначала делать только изголовье.

Не знаю, что делать. Цена приемлемая, качество не гаражное, ткань меня устраивает. И в связи с тем, что я решила кровать переставить, визуально мне больше нравится, когда правого высокого бортика нет, чтобы не натыкаться на него при входе.

Из современного гламура - в современную классику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заказ планировала такую в сером цвете, по цене выйдет наверно примерно одинаково, если к моему основанию подъемный механизм запилить

Из современного гламура - в современную классику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×