Перейти к контенту
TofslaVifsla

Из современного гламура - в современную классику - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

Вот такой у меня исходник гостевого санузла.

Плитка и мозаика достаточно нейтральные. Если бы я сейчас делала санузел с нуля, я бы повторила свою старую ванную, никакой оригинальности)) кабанчик и крашеные стены. Все-таки крашеные стены реально добавляют мягкости и уюта. Но буду работать с тем, что имеется. 

 

Из современного гламура - в современную классику

Из современного гламура - в современную классику-2

Из современного гламура - в современную классику-3

Из современного гламура - в современную классику-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно собираюсь менять мебель, мне она в принципе не нравится, да еще тумба уже немного ушатанная.

Излив у смесителя очень короткий, наверно он рассчитан на маленькие раковины. Плюс у раковины странная конфигурация. 

Новую шторку и кольца для нее уже заказала)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мебели очень нравится Caprigo Jardin, но цена высока. Да и не особо наверно уместны будут такие тумбы в маленьком санузле:

Из современного гламура - в современную классикуИз современного гламура - в современную классику-2

Еще встретились более-менее бюджетные варианты, ручки лучше поменять:

Из современного гламура - в современную классику-3Из современного гламура - в современную классику-4

 

Вариант от икеи, тоже если менять ручки:

Из современного гламура - в современную классику-5

Пока продолжаю поиски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо подвесного шкафчика хотелось бы повесить полотенца для рук, а сверху еще подумать чем закрыть дырки от креплений. Зеркало тоже буду менять, там подведена проводка, но она в середине за зеркалом. Жаль, что не получится повесить бра по бокам от зеркала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я сначала писала, стиралку очень бы хотелось организовать в другом месте в колонне с сушкой, но эта цель долгосрочная. Пока будет жить здесь, занимает конечно до фига места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, TofslaVifsla сказал:

Вместо подвесного шкафчика хотелось бы повесить полотенца для рук, а сверху еще подумать чем закрыть дырки от креплений. Зеркало тоже буду менять, там подведена проводка, но она в середине за зеркалом. Жаль, что не получится повесить бра по бокам от зеркала.

 

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GilleJulia сказал:

 

Почему?

я так понимаю, что придется долбить плитку в промежутке от зеркала до бра и укладывать туда провода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TofslaVifsla сказал:

я так понимаю, что придется долбить плитку в промежутке от зеркала до бра и укладывать туда провода

 

А если бра впритык к зеркалу и провода за зеркалом спрятать? Или не ваш случай? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×