Перейти к контенту
TofslaVifsla

Из современного гламура - в современную классику - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

Лампы нужны простейшие, в никеле и с достаточно широким абажуром. Очень нравится такой вариант на поттери, но цена конечно совсем другая, и *глупый вопрос* где они включаются - на проводе? Икеевский шнурок конечно удобнее, хотя не очень конечно эстетично смотрится)) Вот думаю, стоит ли с ними заморачиваться?

Из современного гламура - в современную классику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть лампы, которые включаются от прикосновения, сенсорные. Возможно на последней картинке именно такие лампы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампы с последней картинки похожи на ассортимент PоtteryBarn. У меня есть лампа оттуда - она включается на проводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросила на эту тему магазин. Еще лампа понравилась, но это в моей спальне будет too much..

Из современного гламура - в современную классику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а с тумбами я уже не знаю , что и делать. Так настроилась на фигурные ножки! Но как представлю провода и розетки за ними, все настроение пропадает((

Придется наверно смотреть в строну такого:

 

Из современного гламура - в современную классику

Изменено пользователем TofslaVifsla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на авито уже образовался мини-магазинчик с вещами из этой квартиры. Ручки мебельные со стразами, светильники встроенные с хрусталем, бра, люстры, вот еще мебель теперь добавила. Налетай)))) Кому же все это добро сплавить-то? :crazy:

Из современного гламура - в современную классику

Из современного гламура - в современную классику-2

Из современного гламура - в современную классику-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла вот такие тумбочки у белорусского производителя, цена приятная, собралась уже заказывать под перекраску. Но как часто у нас бывает, товар висит на витринах интернет-магазинов, а в наличии его нет и вообще его сняли с производства! Я даже не удивилась)) 

Это определенно какой-то знак

Из современного гламура - в современную классику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И плавно перетекаю в тему кухни.. Еще раз обо все сто раз подумала, и решила-таки пока кухню не трогать. Пока все остальное до ума доведу, пройдет пара лет точно, вот тогда и доберусь до нее. Но сейчас надо менять ручки, стразики мне ни к чему.  Еще буду что-то делать со стеновой панелью. т.к. она испорчена. 

Мне точно нужен остров, это я уже выяснила в процессе эксплуатации. Кухня - белый глянец, белая столешница и стеновая панель. Остров в белом глянце совершенно не хочется, тем более тратить на это большие деньги. Душа просит что-то более уютное и классическое - белый дуб. Но разумом понимаю, что все вместе это может выглядеть нелепо.

Еще у меня будет классический стол в зоне столовой, так что возможно остров как-то сроднится с ним.

Заходила в салон кухни, посмотрела образцы для столешницы. С гранитом пока все мутно, примерила искусственный камень. Сможет ли кухня при таком раскладе остаться просто фоном для острова? Или совсем глупость получится?

Из современного гламура - в современную классику

Из современного гламура - в современную классику-2

Изменено пользователем TofslaVifsla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×