Перейти к контенту
TofslaVifsla

Из современного гламура - в современную классику - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, kowk сказал:

Лена, тебе же лучше, что оставили такую бохато дорохую люстру, продавай ее быстрее и покупай ту, что тебе нравится ))))

уже выставила на авито) мне теперь вообще можно мини-магазинчик открывать. Кухонные ручки на брассе 1000р стоят :shok: 

Кому такую красоту предложить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лен, вот история с самонаказанием продавца как раз из серии, о которой всегда своему горячему сыну говорю - жизнь нам всем воздает по заслугам нашим... только подождать надо, а не рваться сразу "мстить", "наказывать" итд... но мы с ним устроены по-разному... я не чувствую себя хорошо, когда наказываю сама...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приходил мастер по мягкой мебели. Зашел такой бодрый, с целой сумкой образцов. Посмотрел мое старое изголовье, послушал, что я хочу, и как-то загрустил. Сказал, что подумает. В-общем, я сама понимаю, основная проблема с гвоздиками - никто у нас такое не делает. Потом перезвонил, сказал, что не будет браться за работу. В итоге я выяснила, что его смущают старые гвоздики (боится повредить ленту с ними при вытаскивании), согласился работать с новыми. В понедельник буду заказывать из Питера

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по изголовью позвони лучше   в  Челябинск  Авангард    они высылают транспортной . .      Цены у них  вполне человеческие   а судя по фоткам качество на высоте . Уголки и линии  все ровненькие )))  и торцы   супер !

   Но ткань  сама лучше не покупай тк из ткани заказчика они не работают .   СоюзМ   у них  была 

 

КМК лучше не связываться  со старыми гвоздиками , да  и не так уж дорого эти молдинги стоят  . 

Или у тебя какой-то  необыкновенный цвет который у нас не закупают ?

Выгоднее  продать своё изголовье как есть  а вырученные  деньги пустить на новое изголовье .

 

А чем тебе нра  тонкое изголовье ?  Оно как блин будет выглядеть ИМХО 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎11‎.‎08‎.‎2017 в 12:05, TofslaVifsla сказал:

А еще глянцевый натяжной потолок в гостиной при открытых окнах шуршит и издает какие-то непонятные звуки, наверно шепчет "снимите меня..."

Очевидно из действий и интерьера, что у бывших хозяев много понтов. А на поверку и люстра так себе и потолки абы как сделаны. Всегда жалела таких людей за скучность и скупость внутреннего мира и по возможности с ними не общаюсь.

У родителей потолок в зале в 25 кв висит уже 10 лет. Все Ок, никаких профилактик или иных действий не требует. Парусит только при механическом воздействии, т.е если рукой его качать. У меня висят хоть и не так много, но намертво, никаких движений. Так что этот потолок точно просится на волю:)

Изменено пользователем SashaPasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, SashaPasha сказал:

Очевидно из действий и интерьера, что у бывших хозяев много понтов. А на поверку и люстра так себе и потолки абы как сделаны. Всегда жалела таких людей за скучность и скупость внутреннего мира и по возможности с ними не общаюсь.

Я вот тоже обычно не общаюсь, но иногда жизнь преподносит странные сюрпризы. Для меня это выглядит, как из какой-то параллельной вселенной вываливаются эти люди, и я вообще не знаю, что с ними делать)))

Лет 10 назад компания гопников, которые очень солидно делились со мной своей житейской мудростью, что "не надо выделяться из толпы, а то затопчут".

Или когда я лежала в Перинатальном центре на сохранении, беременные соседки по палате, общающиеся исключительно матом и постоянно бегающие покурить. Ожидающие уже второго ребенка. Я не наивный человек, знаю, что такого вокруг полно, но когда пересекаешься вот так вплотную, это натурально какой-то сюрреализм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сегодня ортопедическое основание, только в начале сентября привезут. А я уж думала, что скоро готовый подзор буду тут показывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, TofslaVifsla сказал:

Вот кстати у них поролон начинается уже после гвоздиков, что позволяет сделать 2 ровные линии гвоздиков.

А у меня была проблема, что толстый поролон по всему изголовью, из-за этого сложно гвоздики ровно утопить в нем, даже хотя ткань сначала просто прижималась скобами. Поэтому я сначала подумала, что можно взять поролон потоньше, чтобы не было такой проблемы. 

 

Тут конструкции   сделаны принципиально по другому  . Дело не в толщине поролона. У Авангарда  по периметру рама  из бруса .  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×