Перейти к контенту
GERAMER

Дизайн для бедных или чем меньше, тем лучше! - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Sandik сказал:

Я, конечно, не математик, но вот никак не могу соотнести ту планировку, которой Вы хвастались несколько страниц назад с теми планами, которые выложили сейчас. Либо я неправильно считаю, либо Вы путаетесь в показаниях

И никакого флуда, заметьте! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sandik сказал:

Я, конечно, не математик, но вот никак не могу соотнести ту планировку, которой Вы хвастались несколько страниц назад с теми планами, которые выложили сейчас.

Либо я неправильно считаю, либо Вы путаетесь в показаниях:dirol:

 

Что именно у Вас не "соотносится"? :angel:

 

P.S. Видимо Вас смутили размеры санузла - потому что застройщик уменьшил его по двум стенам что бы провести трубы, которые проходят под ванной в проекте моего брата! :fund02030:

 

Дизайн для бедных или чем меньше, тем лучше!

 

Дизайн для бедных или чем меньше, тем лучше!-2

 

Изменено пользователем GERAMER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mirsvetl сказал:

 

Ага, откровенно слабый во всём, не имеющий к реальной жизни ни какого отношения проект! :bad:

 

И комментарии это подтверждают... :fund02013:

 

Такого дивана в ИКЕА никогда не было, про маленький шкаф и крохотный холодильник под столешницей, как и множество других очевидных недостатков и косяков говорить не буду! :dirol:

 

Не надо здесь показывать работы "дизайнеров" - у которых в портфолио всего две визуализации... :fund02030:

 

Изменено пользователем GERAMER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, GERAMER сказал:

застройщик уменьшил его по двум стенам что бы провести трубы, которые проходят под ванной в проекте моего брата

Аааа! Т.е. мифическая квартира все же существует? А застройщик (какой плохой дядька) не посоветовался с Вашим братом (как он вообще посмел?!) и изменил проект? Предлагаю предать застройка анафеме!

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, okmuf сказал:

 

И чем вы гордитесь?

 

Тем что у заказчиков финансовые проблемы и они не могут купить квартиру побольше?

 

 

Ну что за бред Вы здесь пишите... :shok:

 

И горжусь я тем, что мой брат Игорь решит любую проблему с минимальными затратами, и на любой, даже самой маленькой площади! :blum:

 

А студия площадью всего 14 кв. метров находилась в центре Москвы... :fund02013:

 

Изменено пользователем GERAMER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, GERAMER сказал:

И горжусь я тем, что мой брат Игорь решит любую проблему с минимальными затратами

Вы прежде чем гордиться, выстроите все, что нарисовано, как говорится на местности. Не знаю Вашей комплекции, но вот сходу не представляю как пользоваться кухонными шкафами. Скольо места остается между столом и рабочей поверхностью? Судя по картинке,  максимум 60 см. Попробуте виртуально открыть-закрыть шкафы и, не дай господь, наклониться там. Я не крупных габаритов, и рост не большой, но даже не представляю, как пользоваться этим закутком. А если оставить минимально допустимое пространство в 90 см,, то на обеденный стол остается 25-30 см. Удобство просто супер! Особенно учитывая, что планируете усадить туда троих человек (судя по картинке) Не, тарелка, конечно уместится. Может, даже бокал с пивом приткнется куда. Как открыть холодильник, если за столом кто сидит? Видимо, никак... Про стиралку даже не вякаю, много уже сказано по этому поводу. Планировка, которую выложила Светлана, куда более жизнеспособна, чем Ваша. Или я опять размеры не так понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GERAMER сказал:

А студия площадью всего 14 кв. метров находилась в центре Москвы...

 

Да, это повод для гордости, однозначно. Что-то булгаковщиной повеяло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GERAMER сказал:

 

Ну что за бред Вы здесь пишите... :shok:

 

И горжусь я тем, что мой брат Игорь решит любую проблему с минимальными затратами, и на любой, даже самой маленькой площади! :blum:

 

А студия площадью всего 14 кв. метров находилась в центре Москвы... :fund02013:

 

 

Да ладно про брата  и его работы  )   Это тема не его   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×