Перейти к контенту
GERAMER

Дизайн для бедных или чем меньше, тем лучше! - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mirsvetl сказал:

да, я знаю, но что им мешает это делать сейчас? обида? на кого? ведь иногда заходят и помогают некоторые, никто же им не чинит препятствий.

и руку профи сразу видно, совсем не обязательно внизу делать подпись что ты профи, кому надо может и в личку обратится, а кто не потянет финансово, тот и прочитав сто раз подпись не обратится.

 

 

  видимо , не видят  смысл и интерес после того как их посты удалялись  как реклама . В тч на благотворительные акции .   Да и формат Форума  просто потерял смысл тк фотки  массово пропадают    а информацию стало просто не возможно найти .    Даже если сильно постараться и даже знать где искать и что конкретно ищешь .     И даже темы  целиком могут пропадать сами по себе .

Ну и   уровень тем  сейчас сильно изменился .  Ты думаешь , что хорошим профи  может быть интересно ? 

 

Вообще-то , потерять  очень легко , а вот  возобновить , начать, создать  что-либо  интересное намного труднее . Видимо , в какой-то момент журнал потерял интерес  к форуму , поэтому такое отношение .

 

Цитата

 

да это не профессиональный форум, скорее форум взаимопомощи. но и профи может реализоваться.

а то что они почитывают этот форум уверена, это особенно видно по КВ, иногда подчистую слизаны предложения "домохозяек"))

 

 

Кста , не 1 и не 2  "скучающих домохозяйки "   с этого форума   стали  неплохими  профи  

 

Давно перестала  смотреть КВ но  Верю , что  " слизывают "   :fund02025: 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GERAMER сказал:

Покажите здесь хоть одну достойную студию от 22 кв. метров и меньше, с мебелью из ИКЕА и минимальным бюджетом.

прям как по заказу сегодня прислали))) 

https://www.inmyroom.ru/posts/19561-est-li-zhizn-na-22-kvadratah-proekt-studii-v-moskve?mindbox-click-id=34dcaf5e-c8f2-44aa-9cc9-36c86eb11ce2&utm_source=mindbox&utm_medium=email&utm_campaign=manual_articles_29-04-2019_1&utm_content=body&utm_term=text

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GERAMER сказал:

Флудите сколько угодно в своих и других темах - здесь теперь только по делу... :girl_devil:

 

Простите, пожалуйста, может все-таки уточните, по какому делу-то? Дальше дифирамб "брату Игорю" (или все-таки Вам?) дело не идет. А по поводу гениальности его планировок - несите сюда реальные размеры объекта, "скучающие домохозяки" накидают пару десятков еще более гениальных. 

P.S.  Ну, и вполне можете дальше хвастать популярностью Вашей темы.:tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sandik сказал:

А по поводу гениальности его планировок - несите сюда реальные размеры объекта, "скучающие домохозяки" накидают пару десятков еще более гениальных.

 

Пожалуйста... :angel:

 

Только на стене где окно, находится конечно же стояк отопления, и надо отступить от стены ещё 15 см. :dirol:

 

Ждём "пару десятков ещё более гениальных" планировок! :fund02030:

 

Дизайн для бедных или чем меньше, тем лучше!

 

 

Дизайн для бедных или чем меньше, тем лучше!-2

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, GERAMER сказал:

самая маленькая студия - которую делал мой брат Игорь - была площадью всего 14 кв. метров

И чем вы гордитесь? Тем что у заказчиков финансовые проблемы и они не могут купить квартиру побольше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, GERAMER сказал:

Ждём "пару десятков ещё более гениальных" планировок! :fund02030:

Вы забыли волшебное слово "пожалуйста":fund02047:

Изменено пользователем Sandik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, okmuf сказал:

И чем вы гордитесь? Тем что у заказчиков финансовые проблемы и они не могут купить квартиру побольше?

Меня поразило, что автор темы желает из 1-комнатной квартиры в студию перебраться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sandik сказал:

Вы забыли волшебное слово "пожалуйста":fund02047:

 

Это "волшебное слово" написано первым в моём сообщении! :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Olmana сказал:

Меня поразило, что автор темы желает из 1-комнатной квартиры в студию перебраться. 

Так вроде согласен переехать только в студию со строго определыми размерами и планировкой. Я вот, например, желаю стать балериной) Но при этом не сидеть на диете и не заниматься растяжкой

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, GERAMER сказал:

 

Это "волшебное слово" написано первым в моём сообщении! :pardon:

Только Вы соотнесли это слово со своими действиями. В данной ситуации было бы логичнее употребить его "для соблюдения вежливости  в просьбе". 

P.S. Если непонятно говорю, валите на негативное влияние Дмитрия:blum:

P.S. P.S. Я, конечно, не математик, но вот никак не могу соотнести ту планировку, которой Вы хвастались несколько страниц назад с теми планами, которые выложили сейчас. Либо я неправильно считаю, либо Вы путаетесь в показаниях:dirol:

Изменено пользователем Sandik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×