Перейти к контенту
Merill

Сад на троих. Вопросы и решения - Страница 97

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Soima сказал:

Мерилл, механика - это та, которую сам толкаешь (это я для уточнения терминологии)? Тогда у нее есть ограничивающий фактор: косить надо очень регулярно, т.к. она может срезать только по чуть-чуть. Т.е. раз в месяц - не получится, раз в неделю, а если месяц теплый и сырой, то и чаще.

 

а и триммером кошу как минимум раз в 10 дней....то мне подойдет механика?

просто интересно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Merill сказал:

А  все дальше читаю)))) И опять сомнения вкрадываются))) купить что ли на пробу механику простенькую, с травосборником.. А, вдруг, понравится :fund02030:В 3000 рэ можно уложиться))) крохи)))

 

давай...и мне расскажешь....читаю вас и все больше в ее сторону склоняюсь...провода бесят, даже если и есть разводка по участку, то у самого триммера провод метра 2 всего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, knopka71 сказал:

Оооочень юмористический канал. Когда совсем нечего смотреть Борер включаем и угораем со смеху. А уж фей эти....

 

вчера как раз во время рекламы переключила на Бобра...поржала про фей, как они феячили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kochka сказал:

 

а и триммером кошу как минимум раз в 10 дней....то мне подойдет механика?

просто интересно.....

 

Нин, основная фишка механики в том, что она низко стрижет траву, электро так не может. И тем, кому нежен газон под идеологически выдержанный полубокс, весьма этим довольны и стригут раз в неделю.

Но у меня площадь-то - крохи!  пока.. одуваны она не возьмет, я думаю, потому что листики у них распластываются по земле

 

2 часа назад, Kochka сказал:

давай...и мне расскажешь....читаю вас и все больше в ее сторону склоняюсь...провода бесят, даже если и есть разводка по участку, то у самого триммера провод метра 2 всего....

Я все +/- бабушкам озвучу - пусть сами решают с мужем... Косить-то им :fund02030:Или мальчику... моему тинейджеру))) Но, смотрю, муж в сторону электрической все же склоняется. Его провода не напрягают, таскает триммер этот по всему участку и за его пределы. Все равно нам пока от триммера не отказаться, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты чего привередничаешь? Глянь сколько красоты!!!!!! 

 

Девочки, никто в Музеон не собирается красоту смотреть?

Каждый день на Moscow Flower Show —тематический. 29 июня пройдет день розы, на котором состоятся интересные лекции и прикладные мастер-классы:

— Презентация «Энциклопедия роз»
— Лекции «Роза и ее спутники» и «Роза - дар прекрасный рая»
— Мастер-классы «Роза из фарфора», розовый пленэр «Рисуем розу», «Роза в букете», «Розы из фоамирана», «Розовые шляпки», «Розовое варенье», «Роза из пластилина»

Просто мы очень любим розы!

билет от 300р
 

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, новосёлка сказал:

Оль, все отлично у тебя ! Пионищев))) какая кучаааа...представляю аромат в саду, когда все разом распустятся !!!!

Да. Бабушки у нас массовость уважают... Расплодились пиончики)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Levad сказал:

Оля, ты чего привередничаешь? Глянь сколько красоты!!!!!! 

 

Девочки, никто в Музеон не собирается красоту смотреть?

Каждый день на Moscow Flower Show —тематический. 29 июня пройдет день розы, на котором состоятся интересные лекции и прикладные мастер-классы:

— Презентация «Энциклопедия роз»
— Лекции «Роза и ее спутники» и «Роза - дар прекрасный рая»
— Мастер-классы «Роза из фарфора», розовый пленэр «Рисуем розу», «Роза в букете», «Розы из фоамирана», «Розовые шляпки», «Розовое варенье», «Роза из пластилина»

Просто мы очень любим розы!

билет от 300р
 

Я не привиредничаю, Светик))) я стремлюсь к лучшему. Прка у меня-то самой не все так весело))) розы, пионы, ирисы - заслуга бабушек :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Да. Бабушки у нас массовость уважают... Расплодились пиончики)))

 

дадада !!! пора делиться ))))) и меняться ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×