Перейти к контенту
Merill

Сад на троих. Вопросы и решения - Страница 44

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Lenkaleto сказал:

А еще у  меня там 2 спиреи Ван Гутты. Их эта сныть не победит заодно? 

Да нет, она не вредит... мне чисто визуально она не нравится. И потом, не удобно под яблонями такой ковер-море иметь :pleasantry:

 

Но мои спиреи, что сидят пока в горшках в ДС, она знатно прикрыла))) Еле откопала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lenkaleto сказал:

У нас сегодня первый ЕГЭ, сижу трясусь. Еще больше занервничала... Жалко ребенка и маму...

База математика? Мы сегодня тоже писали) там в КИМ справочный материал. Мой пришел и племянница сказали проверка на счет, как хорошо считаем проверяют))) теперь трясусь за двоих. Считать можем и через раз.:rofl:

вышел в туалет. Сопровождающий заметил в кормане. Дальше расходятся показания. В акте, что был звонок. Ребенок, что нет. Переэкзаменовка в сентябре дай Бог. Но ребенок без аттестата. И с зачислением в 10 пока непонятки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lenkaleto сказал:

Прочитала про сныть. Я в шоке! А я ее дурочка развожу перед домом. Пеструю. Думала: как хорошо и место займет и сорняков не будет. Что делать-то теперь? Срочно полоть? 

Вон Юля себе от соседей тащит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Levad сказал:

вышел в туалет. Сопровождающий заметил в кормане. Дальше расходятся показания. В акте, что был звонок. Ребенок, что нет. Переэкзаменовка в сентябре дай Бог. Но ребенок без аттестата. И с зачислением в 10 пока непонятки.

да.... ужас, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я про манжетку тоже читала, ее садоводы любят. А у меня чет не получается ничего приличного притащить :fund02030: Все соседи вокруг только со снытью и сражаются)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про барвинок писала "душит".. ну это относительно конечно, в сравнении с другими "культурными" растениями . Сныть конечно не задушит. А уж если она попадёт под него,  будет адская смесь. Поэтому со снытью  бороться сначала, до полной победы, а уж потом думать что и где сажать. 

И потом поправочка на возраст конечно, у меня барвинок растёт лет 15, сначала подшесток сантиметров 7 из него же, а потом поверху уже листва и цветы. Полоть и копать это нереально. 

 

Про тую и гортензию у забора . Во-первых все очень близко , туя к забору и гортензия к туе. Туя смарагд или брабант? Если смарагд , то ещё можно оставить, если брабант то пересаживать однозначно. По поводу что туда посадить , всё что угодно и что нравится, это не принципиально сейчас , пока растения не набрали рост и вес. Главное убирать сорняки, иначе вида не будет 

Изменено пользователем Roberta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Levad сказал:

База математика? Мы сегодня тоже писали) там в КИМ справочный материал. Мой пришел и племянница сказали проверка на счет, как хорошо считаем проверяют))) теперь трясусь за двоих. Считать можем и через раз.:rofl:

вышел в туалет. Сопровождающий заметил в кормане. Дальше расходятся показания. В акте, что был звонок. Ребенок, что нет. Переэкзаменовка в сентябре дай Бог. Но ребенок без аттестата. И с зачислением в 10 пока непонятки.

Еще страшнее стало(((. У нас 11-й. Сейчас разминка базовая математика. Ягодки впереди- профиль и физика. Работать не могу, из рук все валится. Вот здесь спасаюсь))) В хорошем... так сказать ...обществе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×