Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 289

Рекомендуемые сообщения

Наклеивать обои, что бы закрыть торец не получится, так как край это волнистая линия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, marnik сказал:

Лиза, не делай кирпичи разного цвета!!! 

Очень странно смотреться будет. Не страдай фигней))).

Что делать с торцом кирпичей? Его в какой цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Emotion сказал:

Что делать с торцом кирпичей? Его в какой цвет?

как все остальные кирпичи, в тот же цвет, это же естественно.

доведи обои до начала торца кирпича. торец без фронтальной части ты только с особого ракурса будешь наблюдать

вот здесь плохо видно правда, стык кирпичиков и ровной отделки

11024303.jpeg

 

а здесь покрасили почти как ты хочешь в разный цвет, нравится?13309.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, mirsvetl сказал:

как все остальные кирпичи, в тот же цвет, это же естественно.

доведи обои до начала торца кирпича. торец без фронтальной части ты только с особого ракурса будешь наблюдать

вот здесь плохо видно правда, стык кирпичиков и ровной отделки

11024303.jpeg

 

а здесь покрасили почти как ты хочешь в разный цвет, нравится?13309.jpg

 

Свет, на первом фото кирпичи покрашены вместе со швами. Если кирпичи красить и мне , то возможно получится ровный цвет. Сейчас кирпич белее, чем затирка. То есть торец как зебра, часть более белы кирпич, часть сероватая затирка. Штрихпунктир вертикальный.

ракурс торца я буду наблюдать всегда как войду в комнату, причем не по всему периметру, а только вот тут (на рисунке красные линии)

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

то есть там где на рисунке красные линии , у меня будет штрихпунктирных торец неровны по цвету и рядом ( одной плоскости) серая стена. Получается условно назовем его "белый кантик" по вертикальным линиям оконного проема? При этом по горизонтали сверху его не будет.

Картинка с окрашенным в разные цвета кирпичом для меня непонятна. У меня стык обоев и кирпича, и достаточно контрастных по цвету.

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Emotion сказал:

вот смотрите это стык стены комнаты и откосов, виден торец кирпичиков и затирка край не ровный как по толщине, так и по геометрии.

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

 

Подзатри торец, чтоб дыр не было за кирпичами, и крась по вертикальной линии металлического уголка, а торец кирпича оставь белым.Будто бы ты до сюда заштукатурила настоящую кирпичную стену или как-то так.

 

5 минут назад, Emotion сказал:

 

то есть там где на рисунке красные линии , у меня будет штрихпунктирных торец неровны по цвету и рядом ( одной плоскости) серая стена. Получается условно назовем его "белый кантик" по вертикальным линиям оконного проема? При этом по горизонтали сверху его не будет.

 

Так ты почти никогда не будешь видеть только торец плитки,всегда из-за перспективы ты будешь видеть и плоскость проема.

 

Ты просто подумай не только о виде при входе в комнату (против окна все равно все темное на фоне яркого окна), а еще и про вид с лоджии, от рабочего места, где будет виден угол стена/проем в кирпичах, и они внезапно будут разного цвета. Просто, как я подозреваю, это будет более частый ракурс наблюдения, именно от рабочего места, а из комнаты не так часто будет наблюдающий смотреть на проем.

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kowk сказал:

 

Подзатри торец, чтоб дыр не было за кирпичами, и крась по вертикальной линии металлического уголка, а торец кирпича оставь белым.Будто бы ты до сюда заштукатурила настоящую кирпичную стену или как-то так.

Оль, я торец конечно подзатру, дыр без клея/затирки не будет, могу даже попросить его прошпаклевать, тогда торец станет одинаково белым по всем длине, но стык с обоями будет ровной линией, а другой, внешний край волнистым.

Так ?

13 минут назад, kowk сказал:

Так ты почти никогда не будешь видеть только торец плитки,всегда из-за перспективы ты будешь видеть и плоскость проема.

При входе в комнату это будет сразу обращать на себя внимание

 

13 минут назад, kowk сказал:

Ты просто подумай не только о виде при входе в комнату (против окна все равно все темное на фоне яркого окна), а еще и про вид с лоджии, от рабочего места, где будет виден угол стена/проем в кирпичах, и они внезапно будут разного цвета. Просто, как я подозреваю, это будет более частый ракурс наблюдения, именно от рабочего места, а из комнаты не так часто будет наблюдающий смотреть на проем.

Я не говорю уже о покраске торцевых проемов с кирпичом  серый цвет, я говорю уже просто о нужности покраски торцов кирпичиков в  серый цвет обоев.

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

торцы кирпичиков можно прокрасить затиркой

Свет, затирка такая странная .... очень крошащаяся что-ли пока сырая. Может все-таки шпаклевать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Emotion сказал:

Свет, затирка такая странная .... очень крошащаяся что-ли пока сырая. Может все-таки шпаклевать?

шпатлевка в цвет кирпича? тогда да, если нет, то заколеровать может быть ее под них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×