Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 288

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, marnik сказал:

Подвес супер! Но 2 може и перебором быть. Это нужно живьем прикладывать. Хотя бы один и потом в пейнте или где еще второй пытаться "повесить". Просто очереченые квадраты не дадут представления.

Кирпичи я бы, наверное, красила. Но или в белый, или с чуть сероватым оттенком. Прямо только намеком. Как примерно силикатный белый кирпич выглядит. Оставить некрашенным тоже можно. Нужно после затирки уже смотреть.

Марин, кирпич частично затерли и он прекрасно смотрится в таком виде. Боюсь, если покрашу его, то он станет более рафинированным,чем сейчас. Сейчас он получается достаточно живым, с легким сероватым оттенком. Я боялась что будет желтить, но вроде нет желтизны.

 

Про примерку подвесов не поняла. Надо сделать какие-то доп фото комнаты? Просто купить, а потом сдать подвесы не получится, так как я их покупать буду через СП практически по оптовой цене. Поэтому за вкусную цену приходится расплачиваться невозможностью сдать обратно подвесы. Думать надо хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в проеме кирпичи красить в цвет комнаты? Мне кажется, это нелогично. А как ты выберешь где сделать границу крашенного и не крашенного на углу? Я бы кирпичи делала однотипно, либо красить все в один цвет, либо все не красить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, kowk сказал:

Зачем в проеме кирпичи красить в цвет комнаты? Мне кажется, это нелогично. А как ты выберешь где сделать границу крашенного и не крашенного на углу? Я бы кирпичи делала однотипно, либо красить все в один цвет, либо все не красить.

Оль, ну почему нелогично? Цвет стен и цвет кирпичей будет одним в комнате, далее лоджия - там белый. Серый кирпич в узком проеме при входе на балкон будет меньше пачкаться. А покрасить его не сложно, я так выкладывала его, чтобы было возможно создать переход.

Но я хочу сначала посмотреть как будет выглядеть крашенные стены с не крашенным кирпичом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согламна с Олей. Кирпичи или везде красить или нигде. Иначе странно будет смотреться.

Насчет подвесов поняла. Жаль, что на примерку нельзя взять. Кмк, они для этого проема вообще слишком крупные будут. Им простор нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, marnik сказал:

Согласна с Олей. Кирпичи или везде красить или нигде. Иначе странно будет смотреться.

Насчет подвесов поняла. Жаль, что на примерку нельзя взять. Кмк, они для этого проема вообще слишком крупные будут. Им простор нужен.

Про кирпичи я подумаю, окончательного решения нет.

 

про подвесы - могу только размеры подвеса и проема написать, ну и металлический абажур руками  проеме подержать для наглядности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Emotion сказал:

Оль, ну почему нелогично? Цвет стен и цвет кирпичей будет одним в комнате, далее лоджия - там белый. Серый кирпич в узком проеме при входе на балкон будет меньше пачкаться. А покрасить его не сложно, я так выкладывала его, чтобы было возможно создать переход.

Но я хочу сначала посмотреть как будет выглядеть крашенные стены с не крашенным кирпичом.

 

Потому что в комнате у тебя кирпичей нет, гладкие серые стены, на балконе кирпичи и белые, а в проемах смесь. В таком случае, если проемы хочется серыми, я бы их не выкладывала кирпичом. Я что-то даже не думала, что ты его захочешь красить в разные цвета ) Вот если бы комната тоже была в кирпиче, то можно было бы два цвета у одной фактуры. Да и угол плитки непонятно как красить, выходит толщина, торец, будет белый, а анфас крашенный, у кирпичика же есть толщина и торец.

А про аргумент, про пачкаться... Больше пачкаться будет стена под столом от пинков ногами и стена под окном, куда стул будет отъезжать )

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, kowk сказал:

 

Потому что в комнате у тебя кирпичей нет, гладкие серые стены, на балконе кирпичи и белые, а в проемах смесь. В таком случае, если проемы хочется серыми, я бы их не выкладывала кирпичом. Я что-то даже не думала, что ты его захочешь красить в разные цвета ) Вот если бы комната тоже была в кирпиче, то можно было бы два цвета у одной фактуры. Да и угол плитки непонятно как красить, выходит толщина, торец, будет белый, а анфас крашенный, у кирпичика же есть толщина и торец.

А про аргумент, про пачкаться... Больше пачкаться будет стена под столом от пинков ногами и стена под окном, куда стул будет отъезжать )

как раз исходя из того что у кирпичиков есть торцы и они белые, то получится, что они будут неровной БЕЛОЙ линией на серой стене, вот почему я и хотела закрасить торцы  серый цвет и далее уже продолжить цвет на кирпичиках в самом проеме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но эта белая неровная линия была бы на белом же фоне лоджии, а серый можно было бы закончить ровно. А как ты и где закончишь серый на кирпичах? Двуцветные плиточки? По углу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, kowk сказал:

Но эта белая неровная линия была бы на белом же фоне лоджии, а серый можно было бы закончить ровно. А как ты и где закончишь серый на кирпичах? Двуцветные плиточки? По углу?

Оль, сейчас фото прикреплю и станет понятнее о чем я говорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрите это стык стены комнаты и откосов, виден торец кирпичиков и затирка край не ровный как по толщине, так и по геометрии.

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×