Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 202

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mirsvetl сказал:

если покажется маленькой, можно размер добавить паспарту

 

а мне вот с таким изголовьем больше три маленьких нравятся или две, зависит от размера, но  больше во всю стену, прямо на стене :g_6:, потому что фобия есть, не люблю когда над головой что то висит...

 

 

Света, паспорту - нет, это картина маслом на подрамнике, его в паспарту не вставляют.

Я тоже не очень люблю когда над головой что -то висит, но надеюсь принять все меры безопасности во избежание несчастных случаев.

А вот на картину прямо на стене не осмелюсь, люблю мобильность, нравится  - висит, надоело - сняла и без последствий для стены и больших трудозатрат и вложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы ногу делала из клееной древесины как раз, не из пня, если ее все равно красить укрывной. Грубо говоря, как делают клееный брус для домов, он стойче цельного к трещинам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавю какое!

Баба Яга против. Не нужна на стене с изголовье картина. Маленькая плохо смотрится, большая еще хуже будет.

Слишком активное изголовье. Ничем не нужно его поддерживать. Балдахин можно сделать, если очень хочется чем-то украсить стену.

 

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2018 в 19:11, helenwise сказал:

Дежавю какое!

Баба Яга против. Не нужна на стене с изголовье картина. Маленькая плохо смотрится, большая еще хуже будет.

Слишком активное изголовье. Ничем не нужно его поддерживать. Балдахин можно сделать, если очень хочется чем-то украсить стену.

 

Баба Яга! Ну что ж теперь.... Я заказала уже. Попробую над изголовьем, если что перевешу на стену сбоку от кровати, которая напротив окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Emotion сказал:

Вообщем теперь все понятно, но цена по-прежнему не нравится....

Попробуйте поискать трудовика в обычной школе с хорошей мастерской , ибо нефик там делать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне очень захотелось ковер, ковер в спальню.

хотелось ковер натуральный, так как я не очень люблю синтетику, даже в лучшем ее проявлении.

ковер абстрактный, так красивые классические ковры во первых в большинстве своем имеет красные тона, центральную розетку рисунка и рамку по периметру.

так я буду размещать ковер под кровать, т е основная площадь ковра окажется под нею, то вариант с красивым рисунком ковра становится неактуальным, так видно его не будет, поэтому я думала или об однотонном ковре или о ковре с рисунком абстрактным.

наша распродажу ковром с дисконтом 70-85%, ковры там преимущественно натуральные, шерстяные,но есть и синтетические. данное мероприятие было вызвано невозможностью потратить на ковер 70-120 тыс руб. выбор в остатках всегда несет некоторые ограничения, так как не всегда есть то о чем мечталось-хотелось.

нашла вот такой ковер (шерсть с вискозой), толстенький, мягкий. Со слов продавца он имеет серо-голубой тон.

рисунок не понятен, чем то перекликается с витиеватостью изголовья.

выношу свой выбор на ваш суд

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

 

Расположить ковер хочу вот так (на фото другой ковер, просто похожий)

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-4

 

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Монстрик сказал:

Попробуйте поискать трудовика в обычной школе с хорошей мастерской , ибо нефик там делать....

О таком решении проблемы я и не думала.... Трудовик в школе) В ближайших школах ничего подобного нет. Надо поспрашивать, хотя почему то трудовик не вызывает уверенности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, latyshka сказал:

 

Как тебе такой?

Мне нравится) Это же реальный стол? Но наверно дорогой опять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×