Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 186

Рекомендуемые сообщения

и, однозначно, если разница в цене в 2-3 раза и бюджет, скажем так, ограничен (а когда он не ограничен???), то надо брать то, что доступнее. тем более по характеристикам там все неплохо. а внешне так вообще:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, shona сказал:

мне тоже нравится размер покрупнее. цвет - чисто белый.

 

Спасибо, вы поддерживаете мой выбор) мне тоже нравится просто белый и покрупнее.

 

2 минуты назад, shona сказал:

и, однозначно, если разница в цене в 2-3 раза и бюджет, скажем так, ограничен (а когда он не ограничен???), то надо брать то, что доступнее. тем более по характеристикам там все неплохо. а внешне так вообще:good:

я рада, что он понравился не только мне :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще о крамольном...

консультант говорит: зачем вам укладчики, вы легко сможете его сами положить. Кроме горизонтального уровня в никаких других плоскостях его ровнять не надо. получите удовольствие и денег сэкономите.

 

а я чегой-то очкую, справлюсь ли, получится ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультант советует умные вещи. Мастер быстрее смесь приготовит и быстрее приклеит, но стоит денег. Если класть самим растянется на больший срок, но зато бесплатно. Вопрос в готовности к укладке и увеличению сроков только.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, helenwise сказал:

Консультант советует умные вещи. Мастер быстрее смесь приготовит и быстрее приклеит, но стоит денег. Если класть самим растянется на больший срок, но зато бесплатно. Вопрос в готовности к укладке и увеличению сроков только.

Лен,ну ты то великая мастерица, ты бы точно не побоялась, выложила бы не хуже мастера, я точно знаю.

сэкономить - хорошая мотивация!

никто не знает , укладывал ли кто-то на форуме гипсовую плитку под кирпич?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Emotion сказал:

Лен,ну ты то великая мастерица, ты бы точно не побоялась, выложила бы не хуже мастера, я точно знаю.

сэкономить - хорошая мотивация!

никто не знает , укладывал ли кто-то на форуме гипсовую плитку под кирпич?

 

Мы скоро гипсовый камин будем сами устанавливать, жаба душит потратить деньги на установщика, уперлись в кривизну пола, придумала как решить проблему, завтра поеду за материалом, потом сделаем вместе с мужем, сама не подниму, там крышка камина 40 кг.

На ютьюбе можно поискать "как клеить гисовый кирпич (кирпичик)", посмотреть и подумать справишься ли. Всегда можно начать укладку и позвать мастера, если не получилось.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, helenwise сказал:

 

На ютьюбе можно поискать "как клеить гисовый кирпич (кирпичик)", посмотреть и подумать справишься ли. Всегда можно начать укладку и позвать мастера, если не получилось.

Поддержу, ютьюб наше всё. Муж в старой детской многоуровневый потолок плинтусом обложил сам, все вертикали, горизонтали, благодаря ресурсу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×