Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 108

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Levad сказал:

Лиз, завтра на кухне покручу. И стол у меня подходящий 140/70. 

Но пока я с Мариной согласна. Двухместный и овальный стол. Прилечь ты не на один не сможешь, да и не рассядешься особенно, кмк. А мебели много получается. Мне было бы тесно. Я из-за этого и колонну не делаю, хотя очень хочется. И как ты колонну и вытяжку будешь совмещать? Высота колонны какая? 

Цвет по монитору не плохой. С твоими фасадами должен подойти, но ты фартук акцентный хотела.... А вопрос еще по нему открыт. 

 

Марина, круглый стол, 2 кресла и 2 стула больше места съест? Как думаешь? 

Какой хороший у тебя стол) подожду пока покрутишь!

у меня с одной стороны линейная кухня 80 мойка+ 60 посудомойка+60 ящики+ 80 варка и соответсвующие верхние шкафы с открывание дверок наверх . А три колонны с другой стороны , в них в боковых холодос (или два холодоса или просто еще одна морозилка и шкаф) вцентральной колонне духовка совмещенная с микрой. Поэтому не поняла вопрос про свомещение колонны и вытяжки. 

При таком акцентном диване фартук будет нейтральным , может быть светло сереньким с зеленоваты подтоном.

 

ты Марину спрашивала про круглый стол и два кресла и два стула, а я уже о двух диванчиках по 132 думаю. Гигантизм какой то сегодня у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MaruskaTS сказал:

Да очень красивый этот ..бирюзовый, говорите?) цвет.

Насчет того, подойдет-не подойдет высказаться не могу..

Он у производителя называется сосновый лес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Emotion сказал:

а я уже о двух диванчиках по 132 думаю

куда второй диванчик ставить думаешь? вплотную к колоннам выдвинутым вперед (от колонны до угла 123 см)? не смешно будет смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, agma сказал:

Цвет дивана очень нравится (с Авито). На плане почему-то, да, 3-х местный диван смотрится громоздким, и кажется, что места мало остается с боков.

Вот да, на плане он очень большой, но  в живую мерила на месте не такой уж он и большой получается. Поэтому и раздрай в голове. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Levad сказал:

По мне да. И очень на диван похожи. Я бы легсе смотрела.

Я бы вообще какие нибудь венские поставила или какие-нибудь полностью деревянные, а под попу подушку бы из той же ткани, или даже из другой положила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, tln сказал:

если гарнитурность стол+кресло+стулья не смущает, то стулья по форме норм, кмк...

Скажите мне, а имеет право на существование диван/ кресло с ножками натурального цвета древесины, а стол допустим темной древесины или глухой окраски в молочный или ещё какой-нибудь?

гарнитурность то я не очень.... Думаю уже о стульях призраках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, tln сказал:

куда второй диванчик ставить думаешь? вплотную к колоннам выдвинутым вперед (от колонны до угла 123 см)? не смешно будет смотреться?

Смешно) не буду думать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала свое легсе и поняла что пора спать. 

Марина, про круглый стол я гипотетически))) будет он меньше места занимать или нет? 

 

О двух диванах даже не думай!!!!!! Сидеть попа к попе не айс. А 132 на одного, многова-то. И кухня у нас не резиновая. 

 

Вытяжка находится на боковой стене, там где бок колонны холодильника. У нас она, вытяжка, низко. Поэтому и спрашиваю, какой высоты колонны ты планируешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Levad сказал:

Прочитала свое легсе и поняла что пора спать. 

Марина, про круглый стол я гипотетически))) будет он меньше места занимать или нет? 

 

О двух диванах даже не думай!!!!!! Сидеть попа к попе не айс. А 132 на одного, многова-то. И кухня у нас не резиновая. 

 

Вытяжка находится на боковой стене, там где бок колонны холодильника. У нас она, вытяжка, низко. Поэтому и спрашиваю, какой высоты колонны ты планируешь? 

Свет, я все равно не понимаю... Вытяжка у меня при входе по левой стене над варкой.

аааааа, может ты про вентиляцию? Да, она справа. У меня потолки навесные металлические в кухне (фу!) но за ним идёт вентиляционная труба наискосок к другой стене. Высота колонн 240

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×