Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 105

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, tln сказал:

если нужно будет (нашествие гостей), то принести... а для семьи же хватит дивана, кресла для хозяина и 2 стульев...

Двухместного дивана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

мне больше нравится с меньшим диваном и креслом...

смотри, сидящие на длинном диване по краям оказываются вне овального стола, неудобно же!

а полежать на диване глубиной 62 см со спинкой (с спинкой, карл!) только на боку так или иначе... меня не особо тянет полежать на такой жердочке...

Ну да, там глубина посадочного места примерно 45 см. Только на боку, и то если мне похудеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и имеет ли смысл? есть сидящим на 3-местном с края будет неудобно... если вдруг бывают большие нашествия, запасись парой-тройкой табуретов... их по овалу  2-местного дивана и в нижнем торце поставишь... и всем удобно будет за столом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что про цвет скажете у диванчика с авито? Изумруд на ножках натурального цвета?

покупать его и дозаказывать кресло в таком же варианте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

вот и имеет ли смысл? есть сидящим на 3-местном с края будет неудобно... если вдруг бывают большие нашествия, запасись парой-тройкой табуретов... их по овалу  2-местного дивана и в нижнем торце поставишь... и всем удобно будет за столом...

Ушла с рулеткой на кухню....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла)

это просто искушение поставить диван 198, он хорошо в эркер встает и места еще много по бокам, очень хочется....

но гложат сомнения именно как он будет со столом смотреться. 

Эх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tln сказал:

тогда нужен прямоугольный стол!

Марин, а что-то изменится?

объясни мне пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 140, даже прямоугольным троим не очень-то сесть. Я тоже за двухместный, хотя твои метания мне понятны. 198 четко встает в эркер. Но в середину не пролезть, или я по своим габаритам меряю.( Ушла думать. 

 

Угол овального уходит дальше от дивана. Т.е прямое примыкание стола и дивана меньше у овального.

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×