Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GilleJulia

Кухня для двоюродного брата - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

А стоИт ли игра свеч в принципе ? Я бы посчитала в икеа сперва идеальный вариант, а потом бы уже думала про остальное... для ориентиру так сказать.... поставив опять духовку на столешку- Вы нафик убьёте простор и получится тесновато... был же варик такой уже... и мест хранения всёж маловато, а значит докупать верхние шкафы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chadaevaoksana сказал:

по размерам он конечно проходит (с переделкой) вопрос с переделкой:

1) предложили повесить ящики над раковиной, но по размерам можем не пройти: черная панель на которой висят ящики 600х1900мм из-за духовки, если духовку установить в угол

2) ворос где разместить бутылочницу слева или справа? тогда на столешнице "варка" либо ближе к углу либо к холодильнику  

меня интересует вопрос вытяжки и отверстия под раковину тогда вытяжку однозначно на стену там где холодильник

или они раковину отдают ту что на фото отдают

духовку можно оставить там же или сделать отдельно  духовку в угол на столешницу поставить?

да вытяжка не вписывается никак.

 

1 час назад, Монстрик сказал:

Одну минуточку, Вы чаво это надумали купить типа гарнитур и потом думать как его приткнуть в  нашу Вашу кухню ? )))))) ну я и хотел спросить, обычно "немцы" по 500  и выше.. а тут полочки прорезиненные, наполнение есть, столешница кварц, раковина установлена 

 

1 час назад, chadaevaoksana сказал:

а как же раковина? если у них забирать то раковина в комплекте идет

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Монстрик сказал:

А стоИт ли игра свеч в принципе ? Я бы посчитала в икеа сперва идеальный вариант, а потом бы уже думала про остальное... для ориентиру так сказать.... поставив опять духовку на столешку- Вы нафик убьёте простор и получится тесновато... был же варик такой уже... и мест хранения всёж маловато, а значит докупать верхние шкафы...

я и сам думаю несрастуха.. искал все утро акции на кухни в икеи, не нашел, и хотел уточнить насчет новых черных фасадов как они называются?

 

кстати, такие цвета ничё так

Кухня для двоюродного брата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос- а что понравилось в той кухне, что под упиловку пойдет? Вот что конкрекно, можно узнать?

Цвет/фасады/наполнение/цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати везде рекламируют, что Икея снижает цены на большое количество товара, в том числе и кухни, так как производство разместили в России. Вот интересно, так ли это? В то же время наткнулась в Инстаграмм на пост девушки-дизайнера, она просчитывала стоимость аналогичных кухонь Икеи и кухни Марии вроде, не в пользу икеи :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kochka сказал:

Вопрос- а что понравилось в той кухне, что под упиловку пойдет? Вот что конкрекно, можно узнать?

Цвет/фасады/наполнение/цена?

внешне выглядит приятно, и мне такой стиль нра, но вот если духовку выдернуть и урезать уже не совсем то (это не нра),

кварц столешница

наполнение ящиков,

фурнитура,

магич.уголок

= это все по цене за 150т руб, по факту оказалось хотят 200, но вот если за 160 сторговаться норм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, brat сказал:

внешне выглядит приятно, и мне такой стиль нра, но вот если духовку выдернуть и урезать уже не совсем то (это не нра),

кварц столешница

наполнение ящиков,

фурнитура,

магич.уголок

= это все по цене за 150т руб, по факту оказалось хотят 200, но вот если за 160 сторговаться норм?

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

 

из вышеперечисленного - раз все нравится - торгуйтесь...

не поняла про раковину - вы же говорили - только в угол, не?

духовой шкаф тогда оставляем на месте, просто сверху на столешку поставить - деревня

про упиловку - насколько это возможно безболезненно для красоты  сделать?

и из чего тогда будем делать шкафчик у дверей?

 

вот как раз верхние шкафы своим размером бы меня не пугали....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если полки над раковиной, то телек кудай, и духовка там не встанет на столеху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kochka сказал:

из вышеперечисленного - раз все нравится - торгуйтесь... 

не поняла про раковину - вы же говорили - только в угол, не? да)) у меня есть раковина, она только в угол, а в "этой кухне" она в комплекте уже, тогда мою раковину сразу на авито.

духовой шкаф тогда оставляем на месте, просто сверху на столешку поставить - деревня ))))) пасиб понял)

про упиловку - насколько это возможно безболезненно для красоты  сделать? !!!!!! вот я и думаю

и из чего тогда будем делать шкафчик у дверей? придется дозаказывать 1 фасад на бутылочницу.

получится что-то подобное

Кухня для двоюродного брата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×