Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 70

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, KKI сказал:

Э\конвектор советовал в том месте, где невозможен ТП (кухонная рабочая поверхность) и присутствует ощутимая тяга холодного воздуха от окна.

Кто-то, кмк, жаловался на то, что мерзнут руки при осуществлении кухонных манипуляций.

 

У нас теплый пол по всей площади помещения, включая и кухонные рабочие поверхности и холодильник....от окна холодный воздух видимо останавливается в районе подоконника (он у нас в кафеле), да он, прохладный, но и только. Поскольку, у меня и мойка и рабочая поверхность прямо напротив окна, то я с уверенностью могу сказать, что до меня холод не доходит...единственный минус у меня, что я часто на микропроветривание ставлю окно, а поскольку всегда одета налегке, то бывает, что меня продувает  и вот муж теперь за этим следит...я - открываю...он - закрывает...вот такие ролевые игры....:crazy:

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IrinaKr сказал:

Жаловался муж подруги, что ему дует, подруга говорила, что ей не дует)))

 

И как тут разобраться?)))

 

поржала....слушай того, кто чаще готовит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kochka сказал:

 

У нас теплый пол по всей площади помещения, включая и кухонные рабочие поверхности и холодильник....от окна холодный воздух видимо останавливается в районе подоконника (он у нас в кафеле), да он, прохладный, но и только. Поскольку я меня и мойка и рабочая поверхность прямо напротив окна, то я с уверенностью могу сказать, что до меня холод не доходит...единственный минус у меня, что я часто на микропроветривание ставлю окно, а поскольку всегда одета налегке, то бывает, что меня продувает  и вот муж теперь за этим следит...я - открываю...он - закрывает...вот такие ролевые игры....:crazy:

 

Мы не будем  делать теплый пол под мебелью, вредно это, особенно для массива...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kochka сказал:

 

поржала....слушай того, кто чаще готовит....

 

Больше скажу, там муж вообще не готовит))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, IrinaKr сказал:

 

Мы не будем  делать теплый пол под мебелью, вредно это, особенно для массива...

 

да бросьте вы...у нас старый диван с дубовыми вставками и ножками,  и деревянным каркасом стоял на старой квартире вплотную к радиатору и сейчас тоже стоит и ничего ему не делается вот не соврать лет так 15 уже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, IrinaKr сказал:

 

Больше скажу, там муж вообще не готовит))) 

 

ну я в ауте...а в какой момент он мерзнет и ему дует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, IrinaKr сказал:

Вот, теперь я опять запуталась)))

 

ну еще пишут везде, что холодильник нельзя к радиатору или на теплый пол....мы опять все опровергаем собственным примером - на старой квартире у холодильника с одной стороны была батарея, а с другой электроплита...работал за милудушу более 10 лет, пока мы не съехали....

А сейчас на теплом полу стоит новый холодильник вот уже 3 года, повторюсь, что даже летом мы теплый пол не отключаем полностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

 

ну я в ауте...а в какой момент он мерзнет и ему дует?

 

Ну, там товарищ такой, все под его контролем должно быть. У них 2 окна, вот так.

 

Простой дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, IrinaKr сказал:

 

Ну, там товарищ такой, все под его контролем должно быть. У них 2 окна, вот так.

 

Простой дом

 

а ему дует в каком месте? и когда? может его жена, как и я любит проветривание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×