Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kotokot

Долгожданная голубая кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kotokot сказал:

Склоняюсь к этому варианту

Может кто-то подскажет, не возникнет ли сложностей, при установке индукционной варочной поверхности над ящиками, которые стыком приходятся на середину варки?

Долгожданная голубая кухня

 

У меня индукционная варка над двумя стыками. просто вырезали углубление в стыках, чтобы варка поместилась - всё на этом. 

Цвет - прелесть, по-хорошему завидую вашей кухне :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, GilleJulia сказал:

 

У меня индукционная варка над двумя стыками. просто вырезали углубление в стыках, чтобы варка поместилась - всё на этом. 

Цвет - прелесть, по-хорошему завидую вашей кухне :g_6:

Спасибо! сомнения мои развеяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Karolinaku сказал:

Мне кажется, что такой цвет очень быстро надоест. Лучше выбирать более нейтральные тона.

На мой взгляд, этот цвет как раз нейтральный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится стык посреди панели. Наверняка и с установкой сложности, и функционал двух верхних ящиков пострадает, и глаза "режет".

Можно ещё подумать, подвигать, чтобы и красиво, и практично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, tatatulka сказал:

Мне не нравится стык посреди панели. Наверняка и с установкой сложности, и функционал двух верхних ящиков пострадает, и глаза "режет".

Можно ещё подумать, подвигать, чтобы и красиво, и практично.

Спасибо за Ваше мнение! мне тоже не совсем нравиться, поэтому и завела темку.

Просто я уже не вижу вариантов, как покрутить, чтоб пазл сложился. 

Напомню ,что за сплошным фасадом посудомойка, и я не хочу впртитык к раковине ее ставить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла картинку этой модели кухни почти тот же цвет, только с золотой патиной. 

Моя кухня будет с серебряной патиной.

Как раз, когда варка на стыке.

Видимо установить можно и смотрится вроде хорошо

Как считаете?

 

Долгожданная голубая кухня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё не нравятся две глухие дверки в верхнем ряду над "вилками-ложками". Я бы сделала там шкафчик с двумя одинаковыми дверками. Ручки рядом. У вас в "глухой" угол на оттуда доступ? Если так, то из большого распашного шкафчика это удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, tatatulka сказал:

Мне ещё не нравятся две глухие дверки в верхнем ряду над "вилками-ложками". Я бы сделала там шкафчик с двумя одинаковыми дверками. Ручки рядом. У вас в "глухой" угол на оттуда доступ? Если так, то из большого распашного шкафчика это удобнее.

Угловой шкаф размером 700/400, т.е он заходит на сторону сушки и со  стороны сушки там будет небольшая откидная створка 100 мм (для лучшего доступа внутрь угла шкафа). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такой угол. Сушка отдельно. Доступ из распашного шкафа. Достаточно удобно. Не настолько там большая зона. Я поставила то, что редко достаю. Совершенно не напрягает.

В моей теме есть фото угла http://forum.ivd.ru/topic/124843-без-ваших-советов-боюсь-не-справиться/?do=findComment&comment=2467712

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×