Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sergklim

Открытая планировка 1 этажа двухэтажного дома - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А вход в подвал принципиально отделять от общего пространства гостиной/кухни/столовой стеной (слево)? Что если оставить только ограждение перилами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cossack сказал:

Я ничего не скажу .... вопрос пристрастий.

 

Если честно, но себе бы делал так как на картинке .... что в общем то даже у себя в квартире сделал :))) Единственно, что я не очень уважаю угловые диваны ... у меня бы стоял прямой и рядом кресло ;)) 

А как вам удобнее .... только вы можете ответить ;)) 

 

ЗЫ. может кто еще подключится с каким нибудь вариантом ... я чем мог ;)) 

домик4.jpg

Очень интересный вариант, сегодня вечером буду думать, спасибо большое ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, 3DSun сказал:

А вход в подвал принципиально отделять от общего пространства гостиной/кухни/столовой стеной (слево)? Что если оставить только ограждение перилами?

Лестница сконструирована так, что одна стена опорная для лестница, друга подпорная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, sergklim сказал:

Очень интересный вариант, сегодня вечером буду думать, спасибо большое ) 

Единственное, что плиту перенести справа , так как там как раз подвод газа, а холодильник в колонны, так как планируется широкий с двумя створками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, sergklim сказал:

Единственное, что плиту перенести справа , так как там как раз подвод газа, а холодильник в колонны, так как планируется широкий с двумя створками

Вы понимаете, что тв в этом варианте смотреть будет невозможно? между диваном и тв постояннокто-то будет перемещаться, самая активная магистраль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, waked сказал:

Вы понимаете, что тв в этом варианте смотреть будет невозможно? между диваном и тв постояннокто-то будет перемещаться, самая активная магистраль

Да ладно вам .... прямо магистраль с движухой как на МКАДе :))))

это же не квартира, а частный дом ... в нем ритм несколько иной .... хотя некоторые мужики и в частном доме умудряются попу от дивана редко отрывать :)))

закрывать высокое и большое окно диваном куда как хуже идея, ИМХО. 

 

40 минут назад, sergklim сказал:

Единственное, что плиту перенести справа , так как там как раз подвод газа, а холодильник в колонны, так как планируется широкий с двумя створками

Это уже на месте смотрите .... вам виднее .... мне интереснее эта стена, справа полностью в колонах .... но мне и газ никогда нужен не был .... люблю энергоэффективные дома и чтоб без газа .... от слова "совсем без" :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, cossack сказал:

Я ничего не скажу .... вопрос пристрастий.

 

Если честно, но себе бы делал так как на картинке .... что в общем то даже у себя в квартире сделал :))) Единственно, что я не очень уважаю угловые диваны ... у меня бы стоял прямой и рядом кресло ;)) 

А как вам удобнее .... только вы можете ответить ;)) 

 

ЗЫ. может кто еще подключится с каким нибудь вариантом ... я чем мог ;)) 

домик4.jpg

Вопрос: А если в ванной умывальник и стиральные машины поменять местами, как например

sy_00_3_zps7216eb20.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×